Лайфак для входа в WiFi в метро [приложение для Android]

Првёт всем пикабушникам!)

Меня зовут Александр и я сегодня хочу рассказать Вам про очень удобное приложение для всех москвичей и гостей столицы!


Это приложение называется "Автовход WiFi в метро", которое числится в Google play под автором МаксимаТелеком (как раз тот оператор, который предоставляет интернет).

Лайфак для входа в WiFi в метро [приложение для Android] Метро, Интернет, Лайфхак, Android, Длиннопост

Каждый сталкивается с тем, что для входа в сеть метрополитена надо зайти в браузер и просмотреть рекламу. Это приложение решает все данные проблемы!


Плюсы:

1. Больше никаких авторизаций. Вы просто заходите в вагон метро, включаете вайфай, ждете несколько секунд и вы подключены к сети. Вам высветится уведомление со значком приложения что вы подключены к сети.

2. Больше никаких обрывов связи. Если до этого при отключении сети и ее резким переподключением надо было заново авторизироваться, то теперь приложение делает это автоматически. Вы можете листать Пикабу или смотреть Ютуб без проблем)

3. Бесплатно, а не 888 руб в год как просит Метрополитен.


Минусы:

Пока не выявлены!)


Как настроить:

Настраивать по сути не надо, так как вы входите в приложение и оно открывается сразу в виде кучи переключателей. Вот пример моей настройки приложения.

Лайфак для входа в WiFi в метро [приложение для Android] Метро, Интернет, Лайфхак, Android, Длиннопост

При такой настройке вы сможете смахнуть уведомление о подключении к сети, чтобы оно не маячило на глазах. По умолчанию этого сделать нельзя.

Ссылка: GooglePlay


На этом все! Надеюсь что данный пост был полезен многим, кто не знал о данном приложении)


P.S. Это мой первый пост, поэтому  не пинайте сильно) Если Вам понравился данный пост и вы хотите больше интересных приложений и решений для Android/iOS/Windows, то плюсуйте и пишите в комментах что Вас интересует)


Всем спасибо!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ему (приложению) нужно разрешение на скачивание моих фото,мультимедия, фалы?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак?

1. Где в посте лайфхак?

2. что такое лайфхак?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прога была на 4PDA уже 1000 лет назад, а 100 лет назад появилась и в маркете. Ту Слоу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама и просьба накрутки голосов

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне кажется или на самом деле реклама и кто то решил бабла срубить?

раскрыть ветку