Л - логика

Только что таксист рассказал. С его слов.


Это были 90-е, мы выживали как могли. Оказались мы с другом в Англии незаконно. Приехали, языка нифига не знаем, молодые. Смотрим по сторонам и видим, что вокруг одни лохи. Короче, все у нас зашибись пошло, за полгода поднялись, отлично жили.


Ну и думаем как остаться то в Англии. Знаешь как можно остаться в Англии? Попадаешь в тюрьму, выходишь и оп, можешь законно жить в Англии.


Короче, пришли на одну улицу, я разбиваю витрину какого-то магазина. Друг разбивает в магазине напротив, но еще прихватывает какую-то одежку оттуда.


Ему дают как за воровство 1,5 года. Он отсидел, до сих пор там живет. А мне сказали "нам хулиганы не нужны" и депортировали нахер.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. У меня бывший одноклассник в 90х нелегально приехал в Англию, умудрился устроиться на работу в крутую компанию и вызвать жену. Но прогорел на смешном - через пару лет решил показать свои друзьям, насколько он крут, и нет, не позвонил - отправил им факс! С логотипом его крутой компании. В факс-письме он подробно пояснил им, насколько они люмпены и насколько он неимоверно крут, хоть и нелегал. На его беду, один из руководителей знал русский и прочитал оригинал письма. Депортация без разговоров одноклассника и жены. Я его давно из виду потерял, может, опять пробрался...

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий

За окном заканчивается 2016-ый год, а люди еще верят историям таксистов.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Знавал я одного чела, который даже соавтором был книги о подобных приключениях именно в Лондоне. Фильмец даже отсняли - "Больше Бена". Он, кстати, таксовал.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я сейчас живу в Англии, и пришлось кучу сил и денег потратить на это все. А тут вон как, оказывается, можно было 😁
раскрыть ветку
344
Автор поста оценил этот комментарий
Пора выпускать книгу сказок "Один таксист рассказал..."
раскрыть ветку