Купание домового сыча Юйни

Юй ночью очень сильно перепачкалась в крови своего ужина. Заляпала все лапы, клюв и перья на пузике. Домовые сычи сами никогда не купаются, в природе они чистят перья, валяясь в пыли и песке, а дома обычно не пачкаются.

Чтобы Юйня не выглядела, как персонаж из фильма ужасов, я её помыла. Никакого стресса и негатива от процедуры у птицы не возникает, ей, конечно, это не очень понятно, но воспринимает мирно и благосклонно. Философски.

Купание домового сыча Юйни Yoll, Сыч, Домовый сыч, Домашние совы, Сова, Мокренькая, Видео
Купание домового сыча Юйни Yoll, Сыч, Домовый сыч, Домашние совы, Сова, Мокренькая, Видео
23
Автор поста оценил этот комментарий
Yoll, а Юйня щиплется потому что кусака-грозный-сыч, или это она делает "здесь чеши, не здесь чеши, лучше чеши оророро, хорошо чешешь, дальше чеши"?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да она по любому поводу щиплется. Домовые сычи все такие.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

интересно о чём думает сыч когда его моет личный раб человек

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
"За буйки не заплывать"
52
Автор поста оценил этот комментарий
По предыщим видео, о Юйне можно подумать, что злюка и всегда не в настроении. А тут такая милаха, почесухи творят чудеса?
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама не поняла,чего это она
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Yoll?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это я. По многочисленным просьбам сделала личный тег, чтобы его могли ставить и игнор.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка уже спрашивали, но и я спрошу. Птицам в домашних условиях нужно подрезать когти?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я подрезаю, чтобы не были очень острыми.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, у сов заводятся же паразиты (ну как у котов блохи ? И как с этим бороться? Есть специальные средства для сов?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заводятся. Методы борьбы зависят от паразита.
Автор поста оценил этот комментарий

Написала же что домашние в принципе не моется и не понимают зачем так как в домашних условиях обычно не пачкаются .. хотя может я не права но я именно так восприняла текст

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всё правильно, я Юйню помыла в первый раз в жизни, хотя ей уже 7 лет.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно, вы специально многие кадры подбираете где Ёлка на заднем фоне ?) Или просто её слишком много в доме ?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто слишком маленький дом. а выбираю в зависимости от освещения