Куда же так время летит?

Как быстро летит время... Договариваясь с человеком по телефону об аренде моего заведения, спрашиваю:

-Сколько человек?
-Десять
-Какой средний возраст?
-Самый младший 1991 года.
-Мы на ночь сдаем, с условием что всем 18 есть.. думаю вам стоит об этом знать.

-Так ему 24
-????

Это как нужно не следить за временем? Всё никак привыкнуть не могу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как реагировать на пост и комменты, если я 1979 года рождения??????
И у меня семья, дети, квартира - а в душе мне все еще мои 15, когда фантастика, Бредбери, Азимов, Стругацкие, Снегов, Булычев, Гаррисон, Саймак...

(Ч\б телевизор, магнитофон на бобинах - роскошь, отец проявляет фото в ванной комнате при красном свете)

А будущее - вот оно, оно уже наступило, хлопнуло по плечу и прошло дальше - своими детьми, которым планшетка обыденность, цифровой фотоаппарат - "пленку экономить??? Удачный кадр ждать???" , информация не в библиотеке, а тут, в ноутбуке мамы-папы...

А ты помнишь книжную пыль библиотек... куда можно сбежать от всех проблем - ведь там можно найти БУДУЩЕЕ! Азимов, Саймак, Снегов и Стругацкие...
А еще Мартынов, а еще Ольга Ларионова...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь скоротечна. Сколько хватает памяти, столько и будет воспоминаний. Каждый день прожитый в суете промелькнет, а потом..потом ты, седой и умудрённый годами человек,смотришь на всё и думаешь..Перебирая багаж знаний,опыта : " Как так? у нас всё было иначе.."

И у нынешнего поколения всё иначе. И у отцов наших было иначе...

Другое время...другая жизнь.

Вот Вы, взрослый человек, есть о чем вспомнить и есть о чем сожалеть.Но в этом,все люди. И 10..15 лет спустя,люди достигнут вашего возраста и посмотрят на тот,новый мир, примерно как Вы.

Только со своими воспоминаниями ..