Куда может закинуть торнадо. Паранормальная история

Эту историю поведал мне мой знакомый. Далее от первого лица.


"5 лет назад никогда бы не подумал, что начну верить в паранормальные вещи. А потом настал этот день...Это было 2 июля. Мы с родителями ехали в Крым на машине. Светило солнце, меня разморило на жаре и я уснул на заднем сидении. Когда проснулся, то увидел, что мы ехали по ночной трассе, вокруг ни машин, ни людей. Было достаточно светло, несмотря на то, что была ночь. Я увидел как приближается гроза. Это было странно, ведь прогноз был солнечный. Внезапно, порывы ветра начали гнуть деревья, а листья летело прямо в лобовое стекло. Дождь и молния били такими громкими, что заглушали разговоры родителей. Справа от нас я увидел смерч. Настоящее торнадо…Оно двигалось прямо на нас, вырывая деревья с корнями. Мы ехали с максимальной скоростью, но нам казалось, что мы двигаемся назад. Оно постепенно догоняло нас. Через мгновение, машину подбросило вверх и сильно раскрутило. Потом кинуло на деревья и исчезло.

Я оклемался один в машине, подвешенной на ветках. Я вылез и спустился вниз. Родителей не было. Я звал их, но никто не отзывался. Меня окружал лес. Я не знал в какой стороне дорога и где я вообще. Внезапно, я увидел огонек и пошел к нему. В лесу стояла избушка. Я постучал, зашел, но внутри было пусто и лишь керосиновая лампа стояла на столе. Подул сильный ветер и лампа потухла. Стало темно и со всех сторон послышались вопли. Я в ужасе выбежал из дома и услышал как машина упала с деревьев. Она была почти целой и я залез внутрь. Мне казалось, это единственное место, которое могло защитить. Но это было ошибкой. Только я сел внутрь, как включилось зажигание. Загорелись фары и радио начало шипеть. Среди шипения было слышно все те же вопли и крик «Остановись, иначе умрешь!». Я сел за руль и начал ехать. Но как только мне удавалось отъехать хоть на километр, я вновь оказывался на том же месте, возле той же избушки. Я кричал, звал на помощь, но слышал лишь свой голос и казалось, будто ночь не закончится никогда. Но она закончилась.


Я проснулся в машине на заднем сидении. Черт, это был слишком реальный сон. Как только я пришел в себя, то увидел, что все начало повторятся…мы ехали ночью по той же дороге, опять началась гроза. Опять листья летело в лобовое стекло. Я закричал «Остановись!!», будто повторяя голос из радио. Отец нажал на тормоза, но не мог понять что случилось. Через 50 метров прошло торнадо. Дальше мы ехали молча. С тех пор я верю в паранормальное и боюсь его одновременно."

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Листья летело прямо в лобовое стекло" причём 2 раза, как будто было лень печатать и скопипастили. А мимо лобового стекла листья не летели? Все, что сорвало с деревьев, летели в стекло? Вот кирпич из кузова грузовика может так лететь, а насчёт листьев - сомневаюсь. Тренируйтесь дальше! :)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сценарий для нового "Пункта назначения"

Автор поста оценил этот комментарий
Криповато, но держит в напряжении