Куда ездят эти бабушки?

С недавних пор работаю в общественной приёмной и к нам часто приходят старики, жалуются на то/сё/5/10. И вот пришла одна старушка и просто выдала всех остальных. Сказала, что требует бесплатный проезд для пожилых людей, далее с её слов: "я не шпана, которая катается туда-сюда по утрам (видимо имеет ввиду студентов и тех, кто едет на работу), мы старики ездим по важным государственным делам! Мне нужно заехать еще в множество кабинетов и пожаловаться, а за свои деньги я этого делать не собираюсь. Так что верните мне 34 рубля, которые я потратила, приехав к вам!" Теперь то я знаю, куда они едут.

440
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Брянске есть троллейбус под номером 3 ! Так уж получилось, что он с утра чисто студенческий, т.к. много ВУЗов на маршруте его следования. Так вот раньше он был бесплатный для студентов (профсоюз выбил), но после жалобы в прокуратуру от пенсионеров стал платный. Вот такая история
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы еще видел, какие они обращения пишут, когда до интернета добираются. Недавно вот мужик жаловался, что "qip" полчаса не работал. Полчаса, Карл. И он успел расстроиться и начал писать жалобы, на которые потом само собой приходится тратить время.

А потом еще удивляются, что до важной работы руки не доходят. У нас ведь важны обращения граждан, даже если они тупые, поэтому нельзя без ответа оставить.

Эти бабульки тоже хороши - часто жалуются, что хотят смотреть НТВ, но там жестокие сериалы. А на другой канал им религия не позволяет переключить.

раскрыть ветку
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стою на почте, за очередной американской железякою. Заходит вполне приличного вида бабуля и спрашивает, можно ли тут сделать ксерокопию. Ей говорят: 16 руб/лист. Она отвечает, что на улице М*** за 15 рублей делают и ей сейчас придется по гололеду 2 км идти туда, потому что ей с 2 сторон надо, а это на 2 рубля дороже. Почтовая работница предлагает ей сделать за 30 р, в ответ на что бабуля внезапно плюет на пол, шипит, что в подачках не нуждается и уходит. 

раскрыть ветку
484
Автор поста оценил этот комментарий

давно бы сделали им бесплатный проезд или хотя бы льготный проездной дешевый, но только с 10 до 15 и с 19 до 22, например, когда транспорт полупустой, и все, нет проблем, ни одна бабка не попрется за свои деньги в час пик, если можно 2 часа подождать и проехать бесплатно

раскрыть ветку