Кто-то забыл, что происходит, если русского человека пытаться развести на деньги...

Кто-то забыл, что происходит, если русского человека пытаться развести на деньги...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно. Это обсуждение было 120 дней назад, как вы все тут оказались вообще?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто эти игры наконец-то вышли и обсуждение с новой силой везде началось)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
халфа это халфа , ты вспомни когда она вышла , опять же давным давно , и когда будет следующая часть не известно и будет ли вообще , а ведь валв даже не удосужились закончить историю и бросили игроков во 2 эпизоде как говорится на самом интересном месте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поэтому они и не клепают однотипное говно каждый год. Чтобы сделать по настоящему интересную игру.
Автор поста оценил этот комментарий
В России розничная копия стоит 700-800 рублей. За границей 2.5 к.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приведи мне конкретный пример (новой игры). С пруфами.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у какого ,извините за мой французский, нахуй валв? валв, когда в последний раз игру выпускал? а я тебе скажу , давным давно , и в ближайшее время не планирует , так что отвратный пример, и + игры у валв не такого масштаба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Халфа не такого масштаба?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо равнять русских людей с жлобами, которых жаба давит оплатить человеческий труд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Платить за предзаказ по 1300? Как-то не комильфо, подкинут еще говнецо, вроде Watch Dogs. За GTA V мне не жалко такую сумму, потому что я точно знаю, что ожидать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди релиза и обзоров, потом покупай, если захочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что в этом случае просят денег за еще не вышедшие игры, к которым 99% будут еще DLC, добавляющие пару новых костюмов и пушек, по цене самой игры. Иначе как разводом назвать нельзя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы ноете 1300 рэ. А у меня все новые игры стоят 60$
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде и не ною. Просто разработчики такими ценами в России продаж добьются намного меньше, чем если бы цены были около 1000. Так как пиратство развито у нас весьма неплохо, и вместо того, чтобы покупать, геймеры скачают с торрента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так скажи спасибо, что игры на ПК в РФ стоят в два-три раза дешевле, чем должны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты хочешь сказать, что на западе Far Cry 4 будет стоить около 100$? Да не смеши.
показать ответы