Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто знает, тот понимает.

Кто знает, тот понимает.
9
Автор поста оценил этот комментарий

во, ещё один смузиед прочитавший 1984, и сообщает об этом на весь мир, так ещё и реально думает что он теперь гуру политики.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный случай про это здание. С крыши этой построики открывается чудная панорама Киева.1986 год, я откомандированный в военную прокуратуру киевского гарнизона, рядовой войск ВВ в качестве фотографа, с кофром и аппаратурой и заданием главного военного прокурора Киева сделать офигительную (задача была сформулирована по французки) панораму города Киева. Зная Киев, по всем раскладам мой путь лежал к этой постройке. Младые годы, отсутствие определенного опыта, да и чего уж скрывать глупость привела меня к главному подъезду этого строения.Захожу я, значит, весь из себя важный, в форме рядового ВВ с козырным фотокофром и сразу к начальнику охраны (эт я так думал). Радостно, так объясняю ему свою задачу. Не успел договорить, как меня хвать с двух сторон, под мои зеленые, армейские локти в кителе. И поташили. Мягко так, но целенаправленно. Через пару секунд очутился я в кабинете перед лицом- не поверите артиста Калягина. Правильно что не поверили, но очень этот майор(представился, хоть и был в цивильном) походил на артиста Калягина. Чуть с перепугу не пообещал ему, что не буду фотографировать обезьян.Пару часов провел в компании синих погон, пока проверили меня.так этот майор-"Калягин" снимать с его здания не разрешил и отправил меня на вышки стадиона Динамо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Знание - Сила! Скрой его!" Warhammer 40k DoW

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кто не знает?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подвину автора в его измышлизмах. Намеки на книгу 1984, да что уж намеки, указания. Как некий пароль свой-чужой, одобрил-свой, нет так и вражина. Молодежь далеко не вмя читающая, немного старшее поколение вообще нечитающее, а вот еще старше ... Люди весьма уважающие литературу. Это сугубо, личное мнение. Ежели, кого обидел-не хотел.