Крысы | Как кормить престарелого крыса. (Fancy rat)

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

3
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение, мои дорогие. ^_^


У нас случилась нежданная неприятность. Но жизнь продолжается. И чтобы даже из негатива вынести полезное, я решил сделать ролик "Как выкармливать престарелого крыса" (получилось как-то очень долго, все лишнее можно перемотать). Я считаю, что такое нужно показывать не меньше, чем шуточки и прикольчики.


Канал позиционируется как информационно-развлекательный. Но все же я хочу привнести больше информации, меньше шуточек (к тому же, они как-то сами получаются).


В ближайшее время планируется тематическая серьёзная рубрика по крысам - с самых азов (но это пока планы). Скажу только, как будет называться рубрика - "О крысах - серьёзно".


Пусть ваши хвостики живут долго и счастливо.


Приятного просмотра.


П.с. Не забываем подписываться, ставить лайки, комментировать и вступать в группу в ВК. От этого зависит развитие канала на Ютубе, частота выхода видеороликов, количество радостных крыс, да и нам приятно. ^_^


С уважением, Росс.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Такой лапушка и глазки такие умные, только грустные... Здоровья Михасю, самого крепкого, насколько это возможно) ему с вами очень повезло
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как Михась себя чувствует?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилось, как я своего хвостика с пипетки и шприца кормила, ему уже 4-й год шел, вырезали кучу опухолей, у него полностью отказали задние лапки, но он бодро (для старого крысака) выползал к нам на передних. Слёзки навернулись)


Долгой жизни Михасику!)

раскрыть ветку