Крыльцо после ремонта за 1 млн рублей

Это крыльцо моей поликлиники № 51 (Московский район СПб). Всего три-четыре месяца назад на ремонт крыльца  потратили 1,1 миллиона рублей в рамках госконтракта. И вот уже начался распад: трещины в плитах, гранитные наличники отваливаются. Я не знаю, теперь так модно проводить ремонты за казенный счет?
При этом я писал в прокуратуру в администрацию, что ремонт крыльца поликлиники 51 делают странно.. Не видно, чтобы заливали новое основание, как должно по смете. К тому же закрыли ремонт от любопытных глаз шатром из полиэтилена.. Мне ответили, что все нормально. Главный врач Оксана Никитина тоже отрапортовала - все ОК. Работы выполнены в полном объеме.

Вам бы так собственные квартиры ремонтировали , ребята, я бы посмотрел, как бы вы запели.

Крыльцо после ремонта за 1 млн рублей Поликлиника, Госзаказ, Оксана никитина, Качество ремонта
Крыльцо после ремонта за 1 млн рублей Поликлиника, Госзаказ, Оксана никитина, Качество ремонта
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так свои-то квартиры они норм поремонтировали за эти деньги :D

23
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, откуда они такие цифры берут? Ну реально, лям за крыльцо - чё это вообще за херня? Я квартиру на этапе котлована за лям взял. А мог бы, как видно, за такие деньги целое крыльцо себе отхватить.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально всё сделали. Просто ходить там не нужно, вот ломаться и не будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

 все просто , отмывание денег