Крутил давеча Apple Watch, навеяло..

Casio Illuminator, если хотите решить проблему с часами раз и навсегда и вы не мажор, а практичный современный человек. Я пришёл к этой модели, как пришёл к Sennhesier HD558 в наушниках, Puma, Walkman, Ecco, Caterpillar, Ritter, Toyota, зеркалкам Canon когда лучшее уже враг хорошему. У меня были вполне приличные швейцарские часы даже механические, но в Illuminator меня устраивает всё: водонепроницаемость, батарейка (которая по размеру как на материнке пк, работающая полноценно около 10 лет), приятный ремешок, простота отображения времени без лишних наваротов, подсветка, будильники, скромный и лаконичный дизайн..

Так что мой личный совет-линейка Casio. Но. Чего стоит избегать - наши часы и китайские варианты, также никогда не берите подделки, если вы деловой человек - можете попасть на знающего, который может запросто высмеять вас. Лучше тогда или крутые японские или попроще, но швейцарские и оригинал. Смарт-часы от яблока и прочих брендов совсем не стоит даже рассматривать, это что годно (понт, фитнес-трекер, безделушка), но не часы!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3 назад покупал за 2000 р. Отлично служат, плавал с ними в море - хоть бы что.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире часы - это понт в любом случае.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Apple готовится произвести революцию на рынке носимой электроники" Короче пока гугл и стартапы делали умные очки это не было революцией, как яблоко взялось-всё! Эвриканах! Вот меня припекает что яблоко так пиарит фуфло с идеями 2-3 - летней давности. Давайте будем пиарить ЗОЖ что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эти Касио страшные как наша жизнь. Нафиг.
А вместо яблока лучше взять Самсунг последние гири - вообще огонь часы, и плюс они круглые
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. 12 лет таскал Casio Illuminator. С барометром и высотомером. Только батарею менял. Потерлись немного, ремень классный. Но два года назад мне дали пизды и сняли их. Я за сломанную челюсть меньше переживал, чем за часы эти.