Кровавый бунт или новые приключения Дракулы.

Приходит молодая мама с телячьими глазами и маленьким ребенком, возрастом годик, примерно. Капилярочка, все как обычно. Я, говорит, боюсь вида крови. Ну, отвечаю, отвернетесь и все, главное маленького зафиксируйте, а дальше я сам разберусь- хорошо. Садится на край стула, мол, ей так удобнее -хозяин барин, как говорится. Колю маленького- даже не пискнул, мамаша поворачивает голову ко мне, и я понимаю, что без грима она может играть привидение, синеющие губы, белая кожа и в глазах угасающий огонек связи с реальностью. Начинает падать головой вперед, я выхватываю мелкого, что бы она его не накрыла собой и вскакиваю, пациентка гулко бьется башкой в пол, мелкий бьет меня по лицу и размазывает кровь по себе и по моей физиономии. И тут заходят трое постоянных клиентов, а конфигурация помещения такая, что процедурка просматривается почти на 100%. Итого, я стою с перемазаной кровью рожей с орущим ребенком на руках (тоже перемазанным), и в ногах лежит бессознательное тело..... Лица постоянных клиентов были бесценны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я уже это читал.

раскрыть ветку