Кроссовер Бетса и Флеша. REBIRTH( СПОЙЛЕРЫ!!!!!! )

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!!
Недавно дорвался такие я до нового кроссовера Бэтса и Флеша. ДС все даки умеют травить читателя ожиданием( а зрителя фильмами) . У кого нибудь вообще есть идеи , что происходит?Вначале значек Комедианта, потом Тоун(обратный Флеш) уверовал в Бога, а наш сирота батю нашел в кое-то веки.Если в первый раз во влешпойнте у меня были идеи в кого тыкать пальцем, как в главного злодея(Зум, Тоун, ДаркСайд) . То тут приходит на ум только Манхэтен, но какой прок синему хрену с этого-не понятно!

Кроссовер Бетса и Флеша. REBIRTH( СПОЙЛЕРЫ!!!!!! ) Комиксы, Текст, Спойлер, Бэтмен, Flash

Комиксы

57K пост42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Вселенная, в которой живут бетс, супс, флэш и другие окажется созданной доктором Манхеттеном, ну и создал он ее у себя в голове. Там же к супсу уже Озимандий приперся. Короче объединят вселенную хранителей и вселенную ДС. А богом из-вне окажется доктор Манхеттен. Там же и отсылка к личности Джокера, и связи Комедианта с ним.


Прок ему один, он все это создал и ему интересен исход.

Автор поста оценил этот комментарий

я бы почитал, где искать

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да всем насрать.jpg
раскрыть ветку