Криминал, опасность ...

Недавно мы праздновали мой день рождения, как ни странно все складывалось замечательно. Сидели мы в одном из столичных заведений, отмечали, пили , веселились и общались. После того как именинник оплатил счет, мы решили еще выпить водки и быстро убежать от оплаты, посчитав , что нас никто не накроет, но не тут то было...

Мы заказали, выпили и не спеша пошли якобы курить и незаметно начали уходить от заведения все дальше и дальше. Уже довольствуясь победой мы радостные шли к нашим дамам, как откуда не возьмись официант окликнул нас и мы сразу дали деру по столичной улице. Так как мы не спортсмены далеко не смогли убежать , как видим за нами уже гонится диаспора , после чего мой друг быстро остановился и решил сдаться и мне пришлось остановиться и пойти с ним. Нас заломали и повели обратно на оплату. А все из- за чего? Конечно же ради смеха и угара, но вот так не вышло у нас сбежать от оплаты в размере 220 рублей((

Еще чуть и не отхватили за это(

А хотя я слышал много историй как люди убегали и от оплаты очень крупных сумм.

Всем удачи и не мелочитесь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что вас не отпиздили.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так нравятся читать "моё день..."! После этого даже и не хочется читать ТВОЯ пост!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы гондоны! И ещё хвалитесь этим. Тьфу на вас.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю официантом в приличном столичном заведении, называется "У Ашота". Сегодня обслуживал компанию, которая праздновала чей-то день рождения. Заказали шашлик-машлик, чачу, чурчхелу.

Когда Гульнара забрала у именинника последние сто рублей за посещение туалета, наши дорогие гости засобирались домой. Два очень веселых парня с пейсами попросили водки, но тут меня отвлек дядя Ашот и попросил разделать кошку на чебуреки.

Смотрю, а парни уже уходят. Выскочил на улицу, кричу им, а они не слышат. Хочу их водкой еще угостить, все равно паленая. А они уходят. Мне страшно было бежать по улице, тем более регистрации нет. Позвал знакомых из диаспоры, они как раз таксовали на тротуаре. Побежали вместе.

Сначала одного догнали. Второй за ним сам пришел. Алкоголь уже подействовал на них - как-то заломались совсем и решили вернуться. На кассе говорят - возьмите, пожалуйста, 220 рублей за ваш отличный сервис. Тон такой уверенный, нагло смотрят в глаза и кулаки чешут. Не мог отказаться, пришлось брать. Стыдно до сих пор, ведь я не за деньги старался. Еще чуть и не отхватил за это(

А хотя я слышал много историй как официанты убегали и от чаевых очень крупных сумм.

Всем удачи и Приору.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком столичном заведении можно выпить компанией на 220р.?
раскрыть ветку