Криминал, опасность ...

Недавно мы праздновали мой день рождения, как ни странно все складывалось замечательно. Сидели мы в одном из столичных заведений, отмечали, пили , веселились и общались. После того как именинник оплатил счет, мы решили еще выпить водки и быстро убежать от оплаты, посчитав , что нас никто не накроет, но не тут то было...

Мы заказали, выпили и не спеша пошли якобы курить и незаметно начали уходить от заведения все дальше и дальше. Уже довольствуясь победой мы радостные шли к нашим дамам, как откуда не возьмись официант окликнул нас и мы сразу дали деру по столичной улице. Так как мы не спортсмены далеко не смогли убежать , как видим за нами уже гонится диаспора , после чего мой друг быстро остановился и решил сдаться и мне пришлось остановиться и пойти с ним. Нас заломали и повели обратно на оплату. А все из- за чего? Конечно же ради смеха и угара, но вот так не вышло у нас сбежать от оплаты в размере 220 рублей((

Еще чуть и не отхватили за это(

А хотя я слышал много историй как люди убегали и от оплаты очень крупных сумм.

Всем удачи и не мелочитесь.

Автор поста оценил этот комментарий
А в каком столичном заведении можно выпить компанией на 220р.?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После застолья мы оплатили счет и решили догнаться по стопке 1+1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твое день рождения. Твой знание русский язык очень плохая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделать, телефон тупит
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так нравятся читать "моё день..."! После этого даже и не хочется читать ТВОЯ пост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился не в РФ
показать ответы