Крестовый поход на местный утренник!)

Материал - Eva foam ( коврики)

Крестовый поход на местный утренник!) Рыцари, Pepakura, Papercraft, Своими руками, Утренник, Новый Год, Длиннопост, Дети
Крестовый поход на местный утренник!) Рыцари, Pepakura, Papercraft, Своими руками, Утренник, Новый Год, Длиннопост, Дети
Крестовый поход на местный утренник!) Рыцари, Pepakura, Papercraft, Своими руками, Утренник, Новый Год, Длиннопост, Дети
Крестовый поход на местный утренник!) Рыцари, Pepakura, Papercraft, Своими руками, Утренник, Новый Год, Длиннопост, Дети

Автор - Kavolka

Papercraft — шедевры из бумаги

629 постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В группе приветствуется

-помощь другим пикабушникам

-размещение своих работ

-размещение гайдов по работе с pepakura

В группе запрещается

-оскорбления участников

-флуд/спам

206
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
100
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мама мне делала костюм мушкетера, один в один как у Д'Артаньяна. С охрененным пером на шляпе и самое главное с настоящей рапирой, которую отец одолжил у друга фехтовальщика. Рапира была выше меня, но черт возьми это была моя минута славы. За мной ходил весь дедский сад и даже дед мороз со снегурочкой стояли в очереди со мной сфотографироваться. Это был реально крутой костюм. Я бы и сейчас в нем на работу ходил.
раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал ребенку костюм викинга в садик. Выслушал от мамаш, что на руках ему маркером бесовские знаки нарисовал, ребенок принял посох деда мороза за оружие (дома я часто с малым дурею у меня шест и из старых граблей с красными тряпками на концах у него деревянный меч) и неожидано атаковал. Да и вообще среди петрушек и снежинок выглядели мы как прыщь на жопе, но зато довольные.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Костюм отличный, но сабля не подходит.

раскрыть ветку