Крепкий сон

К посту http://pikabu.ru/story/otnoshenie_k_vneshnim_razdrazhitelyam....

Дело было лет 5 назад. Как-то после своей сессии я гулял с друзьями. С раннего вечера мы выпивали, гуляли, ходили в различные заведения. Время где-то час ночи,мы неплохо так нахреначились и завалились в очередной местный бар. Я заказал цезарь, мы выпили еще крепкого алкоголя и я , собственно, вырубился, уткнувшись в стол. Проснулся уже часов в 5 утра когда, на улице уже светло, меня разбудили друзья, надо было идти домой. Выйдя из бара, я задал немного комичный в таких ситуациях вопрос друзьям: "Я что-нибудь пропустил?". Они рассмеялись, затем поведали мне следующее. Когда я видел уже 3 сон, к одному посетителю бара, сидящего с девушкой подошел один бородатый гражданин, стал докапываться. Посетитель не долго размышляя дал гражданину в табло. Тот упал,затем встал, вытащил пистолет (травмат, как оказалось) и снова получил в табло. Вслед за этим бородатый гражданин начал стрелять в воздух. Потасовка продолжалась, бар стал наполняться разными эмоциональными людьми (бородатыми и не очень). Некоторые из них стали бить друг другу в лицо. Затем все покинули помещение. После них приехали сотрудники внутренних органов, стали всех опрашивать. Когда очередь дошла до меня, хотели меня разбудить, но друг, сказал, что я ничего не видел. Сотрудники поржали и уехали. Вот такая у меня была изматывающая сессия.

Крепкий сон Сон, Тяжелая сессия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы друг однажды не воспользовался вашим крепким сном...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь автор более не будет уставать бодрствуя и будет чутко спать