Крем

Желание хорошо выглядеть (а может, желание найти приключений) побудило купить крем для депиляции. И, естессно, воспользоваться им. В ванной. Это была моя ошибка. Крем оказался стрёмным и весьма бесполезным. Руки как были обезъяньими, так и остались. А вот водослив закупорился так, как закупорился бы кишечник, если б вы сожрали полкило мармеладных конфет в один присест. И меня теперь не отпускает эта тема - из чего ж сделан этот секретное_химическое_подпольное_нечто крем, что он не способен убрать растительность, но вполне себе так неплохо может заткнуть собой течь в корабле? Я уверена, будь на Титанике один тюбик этого чуда, история сложилась бы по-другому. Ибо эта белая, пахнущая нашатырем ерунда, в воде, оказывается, не растворяется.

О том, что у нас закупорился водосток я узнала вечером, придя с работы домой. А так же я узнала, что по этому поводу думают домашние, которые в момент моего прихода уже провожали сантехников. И не только по поводу ситуации в целом, но и о себе лично. Так что, прежде чем приносить в дом что-то непроверенное и еще не известное официальной науке, подумайте 50 раз, а нужны ли вам терки с родственниками на тему "Почему у меня вырос хвост?", "Почему из крана течет нефть?" или "Как это оружие массового поражения вообще оказалось в черте города, и нашей квартиры в частности?".

Автор поста оценил этот комментарий
Просроченный крем залила в слив и вода стала уходить лучше, т.к. крем растворил застрявшие там волосы. Ни разу в жизни, крем для депиляции не был с химическим запахом, крема были разные убирали волосы за 10-35минут (реально)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня повышенная волосатость тела, обычно убираю волосы сразу на руках и ногах, и ни разу не было проблем со сливом. Может, он у вас изначально забит был, а это стало последней каплей?
Автор поста оценил этот комментарий
Полно людей этими кремами пользуются и проблем на испытывают. Которой фирмы был тюбик?
Автор поста оценил этот комментарий
Крем видимо не очень взяли, на руках, обычно, не такие мощные заросли, да и крема немного уходит, легко убирает волосы, просто мочалкой потереть и они отваливаются.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если посрать можно- значит, оружие не биологическое.