Красные аргентинские креветки...мммуууххх...

и обнаружил там вот это:

Цена по акции оказалась 699,90 за 1 кГ. Главное во всем этом, то, что креветки оказались не варено-мороженые, а сыро-мороженые. Т.е. с момента вылова и до подачи их ко мне на стол, никто и ничего с ними не делал. Внутри коробки был пакет в котором лежали, "ну, просто звери". Почитал аннотацию на коробке, перепроверил в интернете, и решил не заморачиваться на чесночно-имбирные соусы и готовку в гриле и просто закинул хз в кастрюлю со специями.

Каких-то 15 минут на медленном огне и... вот они:

Такой достойный встречи пятницы я давненько не припомню. Не зря в описании креветок написано, что они "сладкие" - не соврали. Пиво оказалось совершенно не обязательным атрибутом, хотя и нисколько не помешало. Хороших всем выходных :)

Красные аргентинские креветки...мммуууххх... Вкусняшки, Неожиданно, Рекомендации, Длиннопост
Красные аргентинские креветки...мммуууххх... Вкусняшки, Неожиданно, Рекомендации, Длиннопост
Красные аргентинские креветки...мммуууххх... Вкусняшки, Неожиданно, Рекомендации, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем креветки 15 мин варить?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую

1
Автор поста оценил этот комментарий

каков вес конечного продукта?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, тамбовские развесные, в целлофановом пакетике(Б/У), выглядят примерно так же =) Только стоят намного дешевле =) И без льда.

раскрыть ветку