Краснодар, хотели стадион? Получите!

Спорт это хорошо и полезно! Но когда спорт превращается в коммерческий проект, то это подло и мерзко.

Новый стадион? Построили!

Вот теперь Оцените все минусы и плюсы.

Плюсы: хорошие поля, тренера (не знаю, но плюс), стремление молодежи научиться и получить опыт! Престиж играть на уровне и получить мировой опыт проведения соревнований. Рабочие места! Прошу добавить плюсы в клиентах, что упустил.


Минусы: из-за неправильно выбранного места, стадион превращается в кошмар!

Пробки по 2-3 часа. Пьяные с пивом после каждого матча. Мусор или мусора, как удорения ставить не знаю. Это настоящий ад для жителей микрорайона Панорама, квартиры уже падают в цене! Что забыл прошу добавить. Но не думаю что нормальные люди хорошего мнения от такого планирования города. Что произошло покажет только время и мнение горожан. ( Не тех кто приезжает с мигалками и других городов в заказных автобусах)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На ул. Восточно Кругликовской и прилегающих улицах пробки были всегда и до стадиона. О том, что цены на квартиры падают из-за стадиона: пруфы, пожалуйста, предоставьте. А насчет дорог, вроде Галицкий, хозяин стадиона, объездную дорогу за свой счет строит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так очередной риелтор прогадал с вложение денег.
У меня у тебе вопрос: "сколько по времени строится стадион?" Можно отвечу заранее: "наверное несколько лет"
И ты прежде, чем купить квартиру не просчитал все плюсы и минусы.
Я когда выбирал квартиру, сразу выкинул "Восточно-Кругликовский" микрорайон и в частности "Панораму" от юсикбань из-за близости стадиона.
Съэкономил, теперь не плачься!!!
По поводу пробок:
1. Краснодар стоит не от стадиона, а от исторически сложившегося облика с узкими улицами.
2. От плохо продуманной дорожной карты, где даже в новых районах строят дороги только для галочки.
3. Количества машин!!! Потому,что многим западло проехать общественным транспортом.

Не нужно свою ответственность перекладывать на других, сам прогадал, вот и живи, как будто ты не знал, что есть "обратная сторона медали" от этого стадиона.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь как ни придумывай, не выкрутиться. Пробки так или иначе будут к стадионам. Вон, в том же Питере на машине к новому стала даже даже не пытаться подъезжать (а ведь будут находиться дуралеи). Хорошо хоть метро есть.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак в 2016 году обнаружил, что футбол стал коммерческим )))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что произошло покажет только время и мнение горожан.

Так может тогда пока рано волосья рвать?

раскрыть ветку