Крашеная блондинка

Вчера позвонил друг, позвал в гости. Сказал - "Жена уехала, пиво есть, тащи рыбу"
Беру рыбу, всякие ништячки, ибо я то не пьющий, буду жевать, а он за меня пить.

Приезжаю, а там, оказывается, прекрасная история. Жена друга - натуральная блондинка... живут уже 5 лет душа в душу. И вот решила она волосы себе покрасить. Почувствовать себя брюнеткой. Выкрасилась в чернуху. На следующий день, вечером, она устроила мужу великий скандалище под лозунгом... "Ты, сука, бабу домой водишь!"...
Как он сказал, орала она на него примерно с час, без остановки, не объясняя с чего она взяла что баба какая-то есть....
А как оказалось, эта крашеная дура, нашла в ванной - ЧЕРНЫЕ ЖЕНСКИЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!
После того, как ей было указано на то, что она второй день как крашеная в черный, психанула и уехала к маме: "Я все равно уже злая, отойду, приеду!"

Так что живой пример, краска тут не помогает... Блондинка - это диагноз.

101
Автор поста оценил этот комментарий

бывали, знаем) с мужем живём 3 года. Я брюнетка и за 25 лет жизни цвет не меняла, но тут на волне моды на всякие омбре и балаяжи, решила высверлить волосы. И вот где то месяц я блондинка, сижу на диване, смотрю сериал и замечаю на диване длинный блондинистый волос, у меня сразу лицо кирпичом, в глазах боль, ноги ватные, висок пульсирует, ком в горле образовывается, а в голове: "Господи, да как он мог, ну за что...засранец, козел и т.д." и вдруг я замечаю спадавшую мне на плечо прядь светлых волос... с улыбкой на лице думаю: "вот идиотка") так, что благоверному влететь так и не успело, а я ведь почти настроилась)

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

ага ага, технично свалила просто

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ей просто уехать надо было.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во а мужу не интересно где сейчас его жена? :)

А то может она тоже сказала кому-то - от мужа уехала, мартини есть, тащи гандоны :)