Кот-убийца

У меня на даче живет кот по кличке Персик, он рыжий с белым брюшком, тихий, спокойный. живет у меня он уже 2 года и за это время я не замечал ничего странного пока я не стал находить скелетики и трупики мышек и птичек ну и других разных мелких существ а капище этих самых скелетиков было на чердаке. Понятно что кот это хищник но это слишком, их было настолько много что я стал боятся что  кот скоро весь дом трупиками завалит. Ну вот я решил выгрести все это добро с чердака, выгреб, иду обратно, вошел в дом и тут кот сидел на полке (я его по началу не заметил) как прыгнет он на меня, а я успел среагировать и запустил в него тюбиком из под крема,бросок был не точным ..ну что может сделать тюбик крема.. даже если бросок и был бы точным то вреда бы он коту все равно не нанес.Я быстро рванул в кухню кот бежал за мной(скорее всего он узнал что я его капище трупов из чердака выбросил потому что на чердаке стояла невыносимая вонь и родители мол говорят вынеси, ну вот он и захотел мести. Я бежал что есть силы добежал до кухни кот прыгнул мне на спину и начал царапать мне шею. Я пытался его сбросить, все без толку и тут я подошел к стене и как ударил спиной об нее я сдавил кота спиной и стеной  он начал жалобно мяукать и рванул в зал.Больше он ко мне не лез

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы не стала распространяться на пикабу о том что вы отмудохали кота. лучше бы ты сам умер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле ты животному зал охотничьей славы расхуярил???


Он украшал жилище черепами дичи, как настоящий охотник!


У него, в отличие от тебя, были мечты, стремления, смысл жизни! Ты просто из зависти выбросил в мусорку все его достижения, таких, которых у тебя никогда не будет!


Стыдно должно быть.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо всем кто поддержал меня

и кот жив не беспокойтесь, а vikkyBro не бойся кот жив и с ним все хорошо !

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в церковь надо, товарищ.


Твой кот совершенно точно одержим бесом, и в тебе теперь медленно растет бесовская зараза. Через пару лет у тебя начнет меняться психика и этот процесс будет необратим.


Тебе как можно скорее нужно посетить экзорциста, в церкви или, хотя бы, в ближайшей поликлинике, но в поликлинику надо записываться заранее.


Если еще не поздно, конечно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прививки сделал?

От бешенства, столбняка...

раскрыть ветку