Котенок в добрые руки

доброго времени суток уважаемые.Прибился к нас сегодня на работу котенок,на улице холодает и выкинуть рука не поднимается.На работе оставляет не вариант-везде сигнашка. Может нужен кому?

Котенок в добрые руки Кот, Омск, Срочно, Длиннопост, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки
Котенок в добрые руки Кот, Омск, Срочно, Длиннопост, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки
Котенок в добрые руки Кот, Омск, Срочно, Длиннопост, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки
4
Автор поста оценил этот комментарий

что-то вас куда не туда понесло)хотелось бы все-таки пристроить мохнатого в хорошие руки,ибо не место ему на складе(начальство против,а выкинуть просто на улицу не могу-в Омске на днях обещают похолодание до -20)

3
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад взяли точно такую же кошечку с улицы.

Это просто невероятное существо! Милейшее создание с прекрасным характером и очень умная, не встречал таких кошек!

Очень надеюсь что этот малыш найдет свой дом!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже на это рассчитываю,дело в том что я сам живу в общаге(комната 12кв.м. и практически целый день на работе,так что не вариант),на работе все соскочили-типа дети,уже есть др. животные и т.д.,поэтому и решился написать сюда,т.к. видел много раз,как такие темы помогали найти новых хозяев.

Автор поста оценил этот комментарий

На первой фотке подумал, что КОТЕНОЧЕК то в коробке из под бумаги А4 сидит о_О

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну он не совсем уже "котеночек",но думаю месяцев 5 ему...просто худоват)


п.с.забыл добавить.Географически он находится по адресу г.Омск,ул маршала Жукова 105

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне обещали, что на таких постах будет тег помощь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если я неправильно оформил пост-дико извиняюсь,всё таки первый он у меня)

Автор поста оценил этот комментарий

Тс, может, вам по приютам попробовать поузнавать, вдруг где примут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо так и придется поступить