Кот в шоке, Пикабу выбирает ему имя.

Кот в шоке, Пикабу выбирает ему имя. Кот, Фото, Мейн-кун, Выбор, Зашакалено

Хороших котов вам в тяжелый понедельник. Небольшой интерактив: друзья, заводчики мейн-кунов испытывают проблемы с фантазией - как назвать кота. По списку в паспорте имя должно быть на латинскую W. Обращаюсь к Пикабушникам проголосуйте в комментариях за понравившийся вариант или соберите больше 300лайков за свой. От вашего выбора зависит судьба этого хищника, заранее спасибо всем!

Решили пойти по фантастике:

Warlock

Wizard

Werewolf

Wolverine

Witch Doctor

Ваш вариант

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Просто не формат пикабу. Тут надо несколько фото котика, что-то про правила, по которым кошкам даются имена, и уж потом еще можно просьбу помочь назвать кота.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ребята подставили с фото. Надеюсь еще докину позже.

А вообще парадокс, у меня есть много друзей кошатников, у самого был кот 15лет.

Теперь у меня аллергия, кот умер на мой день рождения, а встреча с друзьями вызывает чих(у всех всё равно остаётся шерсть на одежде). И я почему-то выкладываю чужих котов, по их просьбе. >_<

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Других котов нюхай. Может аллергия только на кунов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или на друзей :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрывая про аллергию- слишком много составляющих компонентов, так что можешь делать как я- идёшь на выставку кошек и тупо нюхаешь каждую понравившуюся) Есть реакция- нет реакции


А по теме поста назовите кота ленинград. Ибо www ленинград

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нюхать котов на выставке, я прямо представил как это выглядит со стороны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошла она нахуй, эта ассоциация) Вписывайте хоть "Wwwwww" и не парьтесь, в жизни всё равно по-своему будете звать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оукэй, так и передам друзьям. Их коты, их проблемы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно чего дизлайки в "котомафии", ну да ладно. И вам хорошего вечера господа хейтеры.


Тем, кому режет глаз ДжипэГ - кота отвлекало 2 людей, что бы он хоть на минутку остановился, а третий фоткал на пульт от телевизора.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Wolodya
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант хД
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не по-русски?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они в какой-то ассоциации Европейской, а там такие условия. В пасспорт любое имя на латинском алфавите. А в живую, хоть мурзиком 8)
показать ответы