Кошка достаточно агрессивно отреагировала на молодую хозяйку, решившую её напугать.

В видео ниже вы можете увидеть, как домашняя кошка в порыве ярости атаковала лицо своей хозяйки, когда та пыталась спрятаться в чемодане.


У 21-летней Анны Коларуссо (Anna Colarusso) из Лагранджевилля, штат Нью-Йорк (США), на лице остались кровавые порезы после того, как кот Сэм (Sam) поцарапал ей лицо своими когтями.

Семилетнее животное набросилось на владелицу после того, как девушка, выбравшись из чемодана, в котором пряталась, сама того не хотя, напугала кота. Отметим, что Сэм преследовал Анну по гостиной почти целую минуту, шипя и царапая её, тогда как бедная девушка всё это время кричала и пыталась себя защитить. Свой поступок залезть в чемодан сама Коларуссо тем, что хотела доказать своему парню, что она без особых проблем поместиться в чемодане.

«Я залезла в чемодан, потому что мой рост составляет 5 футов [около 152 см], отчего мой парень хотел посмотреть, смогу ли я там поместиться. Сэм же сильно испугался, когда я выскочила из чемодана, — рассказала Анна. — Я думаю, что он был напуган до чертиков и чувствовал угрозу, что понятно, ведь он никогда ранее на меня так не нападал.»
Кошка достаточно агрессивно отреагировала на молодую хозяйку, решившую её напугать. Видео, Кот, США, Травма, Задумайтесь, Испуг
«Я была потрясена, как и мои мама и брат, но кот успокоился и спал со мной в ту же ночь»

Добавила она

29
Автор поста оценил этот комментарий

Лол,коты прекрасно осознают кто перед ними.Может это был просто повод для пушистого пидора

10
Автор поста оценил этот комментарий
Она была прекрасно сложена, и только левая нога торчала из чемодана.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь. Кот тебя видит. Ты при нем ныкаешься к коробку - он видит это и подходит узнать, чо это. То, что кот был в этот момент в комнате ясно из-за того, что девушка, отступая, открыла дверь. Он видит, что ты садишься в коробку, видит, как ты из нее вылезаешь - и атакует тебя. Хотя он точно чует твой запах и точно понимает, что это именно ты, т.к. помнит, как ты выглядишь и помнит твой голос.
Именно с котом что-то не так.
Жаль, не ясно что.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Второй кот долго охреневал, потом подошел такой "Вася, угомонись мля" и сразу за это огрёб. Одно слово видно во взгляде спокойного кота - "ебанутый".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорили же - не давать намокнуть, не кормить после полуночи, но нет, каждый раз одно и то же.

раскрыть ветку