Корпорация добра

или как Гугл заставил меня написать на Пикабу
Корпорация добра или как Гугл заставил меня написать на Пикабу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прямая ссылка на скачивание:
http://armedarms.com/wp-content/uploads/2014/07/app-release1...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Создайте тему с приложением на 4pda.ru - там люди оценят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 4
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 2
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно озвучу непопулярное в этой стране мнение, но вы, батенька, не правы. Создатели мультиков на ютубе выкладывают их не просто так, а за сборы с рекламы, и тоже хотят хлеб с маслом. Соответственно, если что то лежит на ютубе, это еще не значит, что вы можете брать эти материалы и использовать в своем приложении (даже если это ссылки на видеофайлы, а не сами видеофайлы).
Местные детишки конечно сразу включили говнометы в сторону гугла, хотя дело то не в нем, а в правообладателях. Если гугл ничего не будет делать с такими вот "программами", то они и не будут на ютуб выкладывать ничего. Потенциально пострадают многие.
А теперь, расчехляйте минусометы! Злой копираст в треде!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но плеер ютуба показывает рекламу. Даже в сторонних приложениях. Иначе бы его просто не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много пиара!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиар - это если бы я на этом зарабатывал. А я делюсь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть возможность сделать так чтобы приложение блокировало экран во время воспроизведения видео?:) а то племяшке полтора годика, и она при просмотре мультика тыкает пальчиками в экран, видео останавливается, или сворачивается, ребенок естественно не доволен, а то что трогать нельзя пока не объяснишь:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно, надо будет сделать. Тем не менее нельзя будет заблокировать кнопки Назад, Домой, Приложения и Вкл/Выкл, их тоже часто жмут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все, что связано с фильмами/музыкой/книгами очень опасно выкладывать на Google Play, если ты не большой брэнд..
У меня тоже 3 дня назад заблокировали приложение за то, что в названии использовалось слово "Вконтакте", но к счастью я смог доказать, что имею полное право использовать это слово в названии.

Hi,
We appreciate the opportunity to review your app's removal. Upon further review, we've accepted your appeal and have reinstated your app.

Кстати при 3 подобных блокировках ты лишишься аккаунта навсегда (и лишишься Google Wallet отчего не сможешь покупать другие приложения в Google Play). В общем Гугл уже давно не корпорация добра
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, у меня уже 2 блокировки. Хотя аккаунтом не особо дорожу, там самое ценное - это красивый email :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка разрослась, не знаю, даже куда писать, чтоб заметили :)
Выложил исходники, https://github.com/dmllr/ToonTube, пользуйтесь кому надо.

PS Только не надо писать что то-то и это можно было сделать лучше, там переделать, тут оптимизировать. Я знаю, давно в этом плаваю. Для себя делал, а себе можно простить то, за что другого бы наказал :)
Автор поста оценил этот комментарий
а под ios? у меня дома тока айпад.

куда донат кидать то? давай киви кошелек организуй чтоли кидану туда пару сотен

что на счет выложить в опенсурс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно выложить исходный код, для юных разработчиков, чтобы подглядывали и перенимали опыт )
Если вы, конечно, не против
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на ios нет такого приложения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дня на 3 работы и может появиться :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ждем обновлений. Подписался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ответственность-то какая...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я горжусь такими созидателями. А есть собственные платные app в apple store?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Хорошие слова :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу удаления
Возможно само приложение и не нарушает никаких авторских прав и подходит под политику гугла.
Но вот скриншоты нарушают 100%, т.к. на них изображены герои мультфильмов, вам не принадлежащих. Если сможете выложить в Google Play так, чтобы там не было скриншотов с данными персонажами (и скринами из мультфильмов вообще), то возможно Google и не удалит его из своего стора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно так и оно есть, хотя первая версия была почти с теми же скриншотами. Во второй Смешарики добавились в скринах для планшетов. В любом случае при двух блокировках не стану выкладывать ничего подозрительного пока.
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, я молю тебя, сделай такое на яблочный телефон. Эта прога великолепна и мне она необходима!;((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп-стоп-стоп. Это все-таки не основная моя работа, это хобби. И втыкать в комп я могу только вечерами, и то не каждый день. Так что за срок не подписываюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А для ipad такого сделать будет трудно?
У меня у ребенка нет androida =..((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте все комменты, про это уже писали и мой ответ тоже есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а под ios? у меня дома тока айпад.

куда донат кидать то? давай киви кошелек организуй чтоли кидану туда пару сотен

что на счет выложить в опенсурс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Донат не надо, пара сотен не спасут, займусь iOS как смогу.
Опенсурс - без проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
Если выйдет новая версия скаченое приложение само обновится или нужно новую версию самому переустанавливать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если гугл станет чуточку добрее, Заберет свои слова назад, То конечно обновится приложение. (не могу придумать строчку взад).

Но чудес не бывает, обновлять будем руками.
Ну или #comment_31198938 и тогда опять само :)
Автор поста оценил этот комментарий
dmiller спасибо! Как насчет поделится со всеми своими друзьями , родственниками у которых есть дети? Думаю им детям , да и самим родителям бы понравилось!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько угодно!
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаешь под IOS для Ipad я тебя боготворить буду. Укажешь куда - вышлю пожертвований на пивас :)

А еще знаешь что было бы супер. Ща расскажу. Усаживайся по удобнее. Кароче моя дочь любит чтобы и видео шло и она могла смотреть что там еще выбрать можно. Скажем играть видео а снизу ряд пикч с видосами "также смотрят". Дети они такие - если не нравятся то особо не замарачиваются и пальчиком тыкают на другое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалста
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Делись правильно - выкладывай на гитхаб!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю гугл плей удалили ее потому что видео с ютуба запрещено показывать напрямую, без их рекламы. Любой сервис, не поддерживающий проигрывание их рекламы автоматом банится. Даже майкрософт один раз на это попала. Так что думаю не причем здесь гугл, фильтр автоматический сработал, по анализу кода или приложения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно думаете, реклама ютуба показывается
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, можете добавить фиксиков? моему сыну они очень нравятся и на ютюбе у них есть канал со свободным доступом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, у меня пишет, что видео не доступно для Казахстана. Можно ли это как-нибудь исправить? Буду ждать) интерфейс понравился))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте список плейлистов или мультиков, которые хотите смотреть и которые работают в казахстане. Будет персональная сборка :)
показать ответы