Корова

Иду я сегодня утром на работу, на улице снега навалило, но в некоторых местах его уже почистили и образовались сугробы не меньше метра высотой, в частности вдоль тротуаров. И вот, я уже почти дошла до остановки, иду к светофору, чтобы перейти дорогу, а навстречу люди, только что вышедшие из автобуса и мадам перешедшая дорогу и двигающаяся за ними. Я отхожу в сторону к сугробам , чтоб не идти сквозь толпу и двигаюсь вдоль них до пешеходного перехода, как вдруг эта мадам врезается в меня (причем нормально так, я уперлась в сугроб, а вот ее аж развернуло). К слову я бы не успела перейти на другую сторону от нее, а в сугроб лезть тоже не дело, поэтому почти остановилась, но тем не менее она в меня влепилась. Я обошла ее и направилась к переходу, но вот когда отошла метров на 10 услышала в след ее злобное "корова". Сказано это было с таким остервенением, что просто не передать.


Это что же получается? Она не смогла сделать шаг в сторону, врезалась в меня при том, что я остановилась и я корова?) Она могла бы спокойно отойти в сторону, расстояние позволяло (не менее 3 метров), или она думала перед ней как перед королевой разбегаться будут))


З.ы.  возможности перейти на другую сторону от нее у меня не было, т.к. большой поток людей шел навстречу. Потом уже обдумывала, что могла бы ей и ответить, но уж ладно, думаю еще увижу ее, работает в магазинчике рядом с моим домом)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе это действительно важно?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думай про себя - я в Индии, я в Индии, я священное животное, я лично знала Митхуна Чакроборти и Ашварию Рай, я в Индии...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, схему нарисовали, а что же ГИБДД не вызвали на место столкновения?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ахуеть теперь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не хотел быть вашим врагом.

раскрыть ветку