Коротко о том как мы переночевали в Ялте

Катались на велосипедах в Крыму и вот так мы ночевали на съемной квартире в Ялте.

Коротко о том как мы переночевали в Ялте Скорпион, Ялта, Мухоловка, Длиннопост, Насекомые
Коротко о том как мы переночевали в Ялте Скорпион, Ялта, Мухоловка, Длиннопост, Насекомые
Коротко о том как мы переночевали в Ялте Скорпион, Ялта, Мухоловка, Длиннопост, Насекомые
21
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как в Геленджике, снимали комнату, я ходил в туалет. Он был совмещен с душем и там жили пауки. Штук 15. У каждого было свое место, судя по всему. Я всегда их пересчитывал, чтоб какой-нить неприятной неожиданности не было. Особенно меня напрягали 3е, что жили за унитазом, за ними я следил пристальней всего и один раз долго выискивал третьего, после того, как из осталось 2е. Не нашел, слегка паниковал приземляться при таком раскладе.

Но апогей наступил тогда (а я напомню все 15-17 имели свои места и их места отлично просматривались), когда будучи в душе откуда то на стену выполз ОН - сам маленький, а вместе с лапами - сантиметров 15-20 в диаметре... неописуемые ощущения. Самое страшное то, что он уполз в неизвестном направлении и я его больше ни разу не видел.

раскрыть ветку
304
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видели бы вы сколопендр по 20-40 см на ЮБК в обычных девятиэтажках. Залезет такая красотка к тебе ночью в постель и будет охранять твой тревожный сон.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню мелкий был и отдыхал с родителями в каком-то захудалом пансионате (да почему каком-то, в Сатере под Алуштой). Ложились спать уже и вдруг из-за моей кровати выползает сначала один паук секоножка, потом другой, только уже черный. Я всю эту дрянь с детства терпеть не могу, поэтому тогда пол ночи уснуть не мог. Еще цикада однажды на потолке села, еле прлгнали. На улицу вычером выйдешь - там огромные олеандровые бражники и летучие мыши из кипарисов вылетают (любят они в них ночевать). Пойдешь в горы - сколопендры под камнями, сольпуги и тарантулы. Поехал на дачу - там прямо у колодцы осы поселились и летают внутри него, воду страшно доставать, эти твари разлетаются во все стороны. В Крыму море всякой гадости водится, иногда не хватает под рукой огнемета :-) Там даже растения дадут просраться, например бешеный огурец, который любит взываться. А красивейший олеандр - одно из самых ядовитых растений в мире ("Сок олеандра, употреблённый внутрь, вызывает сильные колики у людей и животных, рвоту и диарею, а затем приводит к серьёзным проблемам в деятельности сердца и центральной нервной системы").
раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Живя в Крыму 30 лет я скорпиона вижу только на картинках! Где вы их берёте!?

Ещё и палатку после такого распаковывать в тесной комнате....

раскрыть ветку