Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коротко о НГ в Париже

Встретил НГ на Елисейских полях, откуда перешел к башне. Если коротко о впечатлениях, то как то так...

Коротко о НГ в Париже Франция, Мигранты, Париж, Арабы, Мизантропия

Мигранты, драки, мигранты, блевотня, мигранты, пробки, мигранты, давка, мигранты. Похоже все коренные уехали из города на праздники.

755
Автор поста оценил этот комментарий
Французы как всегда сдали столицу по-быстрому.
раскрыть ветку
511
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, автомобиль из подземного перехода  торчит?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

В СПб точно такая же ситуация на Дворцовой. Куда не плюнь - попадешь в дегенеративную рожу с черной шерстью и наглыми раскосыми глазами. Орут, прям надрываясь, лупят по поручням эскалатора, бахают петарды прям в метро или толпе. Одни мрази вообще под едущий автомобиль кинули.

И никакого народного единства не чувствовалось, эти "гости союзных республик" как всегда держались стайками, агрессивно гавкая что-то на своем языке.

297
Автор поста оценил этот комментарий
париж-самый грязный город европы из всех где я был.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Я там тоже была но близко к триумфальной арке. Когда все закончилось шла в сторону лувра. Вот честно- либо я удачливая, но кроме веселых компаний, которые кричали банана ( так и не поняла в чем фишка) пения и битья в барабаны я не видела. Драк не застала слава богу. Из хренового- дохренище мусора, я вся прокуреная хотя и не курю. Одно тело лежало которое осматривали. Ну и все. Про травку со всех сторон я молчу :D
раскрыть ветку