Короткие встречи

Дело давно было. Тогда все еще сидели в аське, и знакомились там же. Постучалась ко мне одна нимфа. Пообщались- фоточками обменялись. Какое то время общались в чате. Через недели 2 назрело обоюдное желание встретиться.

Встретились- посидели в кафешке, поехали ко мне диски новые смотреть. После увлекательнейшего просмотра "кино", она, прижимаясь ко мне, "обрадовала" меня новостью о том, что у неё сейчас дома скучает дочурка 3х лет. Я чутка прихуел и спросил, а почему меня не осчастливили данной новостью ранее. На что мне отвитили- Ну забыла я тебе сказать, но это же не помеха будет?

Через еще 2 недели она приехала ко мне с дочкой. И тут я понял, что чужих детей я могу терпетьь очень непродолжительное время. Это был агрессивный и ревнивый ребенок 4х лет, не умеющий разговарить. Она мычала какие то слога и кидалась на меня драться если я подходил к её маме. Я мужественно терпел её нападки(да и секс с её мамой был очень неплох). Уезжая она заняла у меня 2т.р.(якобы заплатить кредит). Я потрудился взять от неё расписку.

Еще 3 недели нашей разлуки я собирался с мыслями и думами и окончательно решил с ней расстаться. Набираю её номер- Привет

-Привет, кстати я сегодня была у гинеколога, я беременна.

-(КАКБЛЯТЬ????ДАНУНАХУЙ???)серьезно?(БЛЯПИДЦ!!!)

-Да, вполне серьезно.

- Ну приезжай все обсудим.

Приехала- так и так, срок 2 недели, аборт надо делать, денег 20т.р. надо.

-Ну ладно, у меня как раз гинеколог знакомый, с утра сходим к нему. Он все нам расскажет и покажет. Там и определит точный срок, анализы сдашь.

-Я не пойду к твоему, он у меня ничего не поймет, у меня там загиб особый.

- Ну ладно с утра разберемся.

Тут я решил посмотреть историю браузера, т.к. в одноглазники она заходила от меня. Почитал переписку с одним её товарищем, узнал много интересного, в том числе и то, что она в промежутке между нашими встречами спала с ним.

Пригласил ночевать знакомого(дабы был как свидетель, что я её не изнасиловал и не избил). Поставил ей ультиматум- либо к моему знакомому гинекологу и он подтверждает срок и факт беременности, либо она идет на йух.

Она уехала, а я остался лечить триппер которым она меня наградила, но это уже совсем другая история.

24
Автор поста оценил этот комментарий

ебать незнакомых баб без гандона.ммм...хотя для алкашей и маргиналов это норма

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

к концу хотел написать, типа какой предусмотрительный тип: и расписка, и гинеколог. а тут на тебе - трипер((

13
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня было странным, что автор взял расписку на 2т рублей. Что он с ней будет делать, побежит в суд? Странный товарищ. Предохраняется бесполезной бумажкой, а нужно было презервативом. Поделом ...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

На ВИЧ сдал анализы хоть?