Корейские обеды

Длиннопост
Корейские обеды Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, сотит немного пояснить ситуацию.Кормят нас два раз в день с понедельника по пятницу. На выходных питайся за свой счет. Завтрак 7:30-9:30. я на него хожу редко, так как пары у меня в основном днем и я сова. Ужин 17:30-19:30, на него я хожу всегда=) В столовой питаются только те студенты, кто живет в общежитии, таких, мне кажется, большинство.У всех есть карточки, вы их можете видеть на некоторых фотографиях, ими можно "оплатить" только один ужин и только один завтрак только на одной стороне. Да, в столовой есть две стороны: она совсем корейская, другая немного походит на европейскую, но все равно как-то по-корейски.
Так же можно ходит на обеды в столовую, но они платные 2200 корейских вон (примерно 70 русских рублей). Полагаю, что и ужины и завтраки так можно покупать.
Всегда есть что-то острое. Я острое не ем, поэтому иногда не очень наедаюсь=(
В самом низу фотографии магазинных обедов. Стоят они от 3000 корейских вон ( примерно 90 российских рублей) попить покупаешь отдельно. В магазинах очень большое многообразие лапши всякой-всякой, в основном острой, иногда супер острой, не острой ооочень мало.
Вроде все. Если есть вопросы, задавайте! =)
P.S. извините за кривость. длиннопостов никогда не делала=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что читал пост про туристов, что были в Северной Кореи, а теперь тут есть про Южную
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"В магазинах очень большое многообразие лапши всякой-всякой, в основном острой, иногда супер острой, не острой ооочень мало."

Все, еду жить в Корею ) меня вставляет острая лапша =_=
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда фоткать звой заказ в заведениях общепита действительно познавательно и нужно :)
Спасибо автор.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС,РИС.
раскрыть ветку