Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!!

* извините заранее если это делает вам плохо :(.. не смотрите если вы сейчас завьракайте, обедайте, ужинайте или кушайте что то..  


Я сейчас Бангкоке! Приехала снимать видео !  

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Скорпион.....

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Кузнецы...

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост
Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Это я не знаю... извините если это слишком страшные...

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Последные! Это милые курицы!!

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся дикий интерес.

Уважаемая, как вы понимаете выражение "Хуярить за воротник"?

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Кузнецы доставили )
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Куры, будто в белом шоколаде))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого родители живут в Тайланде, так он рассказывал, что сами тайцы насекомых не жрут, а готовят специально для приезжих, экзотика типа.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

@kyunghamin, ставьте пожалуйста текст перед картинкой, к которой он относится. Пост смотрят сверху вниз, и поэтому текст, написанный перед картинкой, появляется на экране снизу раньше самой картинки, и дает дополнительную информацию о том, что на картинке происходит. А текст, написанный под картинкой, появляется на экране только тогда, когда картинка уже просмотрена, и текст уже не нужен, потому что после его прочтения читатель не будет снова скроллить наверх и смотреть на картинку по второму разу.

В реальной жизни текст пишут под картинками, поскольку человек может оглядеть и текст, и картинку одновременно, и смотреть вверх или вбок для просмотра текста просто менее удобно. На Пикабу же возможности посмотреть всю картинку и текст сразу нет, поскольку она плавно выезжает снизу при скроллинге.