Концерт Marylin Manson отменен. Активисты победили.

Вчера Sibparter.ru объявил, что концерт отменен. Все уровни власти отказали в проведении концерта 29 июня. Предложили 30, но концерт не может быть в этот день.

Хочу сказать пару слов по поводу отмены Мэнсона. Не поймите меня не правильно, я купил билет и теперь стою в очереди чтобы получить обратно деньги. Так нам и надо. Православные-активисты-долбоебы делали все чтобы концерт отменили. А что делали мы и конкретно эта группа? У них были петиции, митинги...а мы сидели на диванах и смотрели на это через экран, обсуждая то, какие они мудаки и что де победа за нами. Победа нихуя не за нами, как видите. Мы не действовали, сидели сложа руки, элитные диванные войска. Надо было написать ответную петицию, собирать подписи. Концерт был запланирован за ПОЛГОДА. За полгода не могли перенести дату концерта? Да не в жисть. А теперь вторая часть "пары слов".

Этот город прогнил и скоро будет невозможно просто выйти на улицу если ты не так одет и в твоих наушниках играет рок и металл, то что мы все любим. Этот город показал, что скоро такая херня начнётся по всей стране. Да, концерт послужил поводом для политических игр, все эти Лобовы и прочие утырки просто инструменты. Я не знаю всех подробностей, но можно сказать наперед - свободной музыке в городе больше не бывать, разве что не пробивать каждый концерт петициями в мэрии и не охранять их самостоятельно. Браво Новосибирск, столица Сибири, ты проебал сам себя. Пора валить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмой пост за сегодня...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свое мнение тоже важно. И выговориться тоже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на новость https://vk.com/sibgastroli?w=wall-8633302_6049
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть факт продажи билетов,их продано уйма,какой смысл собирать бумажки с подписями?показать что нас много и мы хотим пойти на концерт?Да человек купил билет,деньги отдал,разумеется он хочет этого концерта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойми одно, уже два концерта отменили. Если ничего не делать, никто ездить не будет в Нск - фанатики все блокируют. Улавливаешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проданные билеты ЭТО И ЕСТЬ ПЕТИЦИЯ,куча народу отдала деньги за концерт,что еще нужно то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нихуя. Сби партер частная компания. Государство не несет убытки за отмену.
показать ответы