Концерт Marylin Manson отменен. Активисты победили.

Вчера Sibparter.ru объявил, что концерт отменен. Все уровни власти отказали в проведении концерта 29 июня. Предложили 30, но концерт не может быть в этот день.

Хочу сказать пару слов по поводу отмены Мэнсона. Не поймите меня не правильно, я купил билет и теперь стою в очереди чтобы получить обратно деньги. Так нам и надо. Православные-активисты-долбоебы делали все чтобы концерт отменили. А что делали мы и конкретно эта группа? У них были петиции, митинги...а мы сидели на диванах и смотрели на это через экран, обсуждая то, какие они мудаки и что де победа за нами. Победа нихуя не за нами, как видите. Мы не действовали, сидели сложа руки, элитные диванные войска. Надо было написать ответную петицию, собирать подписи. Концерт был запланирован за ПОЛГОДА. За полгода не могли перенести дату концерта? Да не в жисть. А теперь вторая часть "пары слов".

Этот город прогнил и скоро будет невозможно просто выйти на улицу если ты не так одет и в твоих наушниках играет рок и металл, то что мы все любим. Этот город показал, что скоро такая херня начнётся по всей стране. Да, концерт послужил поводом для политических игр, все эти Лобовы и прочие утырки просто инструменты. Я не знаю всех подробностей, но можно сказать наперед - свободной музыке в городе больше не бывать, разве что не пробивать каждый концерт петициями в мэрии и не охранять их самостоятельно. Браво Новосибирск, столица Сибири, ты проебал сам себя. Пора валить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод странный. Вы думаете, что в другом городе за вас кто-то будет действовать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск хороший город . Несколько раз у вас был , очень понравился . Если тебя что то не устраивает , действительно найди место жительства получше .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям православные-активисты не дремлют) А если серьезно, то не нужно создавать 20 постов на одному и ту же тему, ты мог оставить свой пост, как комментарий к какой-нибудь теме про это событие.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вдоль режь, а не поперек. Новосиб жив и будет жить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмой пост за сегодня...
раскрыть ветку