Контент не контент,или почему некоторые долбоебы.

Пост из горячего http://pikabu.ru/story/kak_ya_za_arbuzom_khodil_4394794 о том,как парень просто спустился в ларек за арбузом. Там нет юмора, ни полезной информации, абсолютно бесполезная стори как он спустился в ларек. Чтож пикабу,если вас устраивает такой уровень контента,то я буду писать вам кул стори пока вы меня не заминусите и не забаните.


Захотел мой кишечник опорожнится, сходи, говорит, обосрись, но только обязательно чтоб "ваще". Собрался, пошёл. У нас  дома точка "ссанно-говняная" есть. Соображаю как посрать , вспоминаю посты с Пикабу. План как не огрорчить кишку созрел мгновенно. Унитаз- азербайджанский. Подхожу как к старому знакомому, опускаю крышку. "Здорово", говорю. "Мой сосед тут у вас срал недавно... " ( строгий голос, театральная пауза, унитаз насторожился). "???" "Ну так вот оказалось просрался на неделю вперед, дай мне посрать так же!". Заулыбался, ну я сел на него, посрал-так сладко. Вытер жопу,смотрю- не обманул унитаз. Высрался на неделю вперед.

Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже быдло. Мне можно называть быдло быдлом. Это как с неграми... Ну, вы поняли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже быдло и прямо сейчас мы творим историю. На многомиллионном ресурсе мы показываем ИЛИТЕ ,что быдло тоже умеет в диалог.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах)) поржал от души))) а можно увидеть азербайджанский унитаз?)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там кошка хотя бы воскресла. И нет тега мое. Я пока листал в горячем там куча таких постов как про арбуз и везде тег МОЕ.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что тебе не так человек? Всё норм)
Общение есть? Есть.
Жизнь после виртуальных разговоров кажется не такой пустой? Кажется.
Сколько там до конца рабочего дня осталось? Пара часов.
Одержал сегодня виртуальную словесную победу над очередным анонимусом на Пикабу? Отлично!

Показать тебе с пару десятков дебильных постов в горячем за сегодня?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,кидай)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай зайдём с другой стороны. Давно ты на Пикабу? Полтора года, ага. Ты встретил за всё это время на портале хоть одного человека, которого можешь назвать хоть виртуальным, но другом? Добавил хоть кого-нибудь в друзяшки в вк?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,в контаче я общался с немалым количеством пикабушников

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не-не!

правда! ты у меня действительно был так подписан!

я уже не помню почему, иногда честно говоря сразу не могу вспомнить почему назвал человека так.

но ты напомнил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есчо пиши

Автор поста оценил этот комментарий
Пойду значит в партизаны. Хм... Партизаны Пикабу. Звучит! Перемен требуют наши сердца!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в отшельники. У них ракушка всегда своя

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чувак, ищи подобные бессмысленные посты и обыгрывай, получилось забавно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хэх.

каждый день в ленте много свежих постов, и один из них твой.

сразу и не вспомнил почему подписался, но заметка на твоем профиле в виде матерного слова "далбаёб" напомнила, и с названием ты угадал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши есчо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти "мы сообщество"? Пикабу не едино, если ты об этом. Тут есть группы по интересам, да. Но общего "мы" тут никогда не было.

Вот смотри. Я свои жалкие потуги в творчестве стараюсь постить только ночью. А почему? А потому что ночью Пикабу это совершенно другой портал. Порой я до самого утра общаюсь с интересными людьми в комментах. Днём же таких просто не найти. Бывают конечно но очень редко.

К чему это я? Блин. Ну да ладно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как ни крути мы ОБЩЕСТВО .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумный коммент. Я удивлён)

Мне кто-то рассказывал на Пикабу свою теорию на этот счёт. Любой пост может стрельнуть. Абсолютно любой. Иногда это просто стечение обстоятельств, иногда это факторы которые невозможно учесть. Порой слепая случайность. Пикабу такой, да.

Пост хреновый, я не спорю. Да и армия свежего его похоже пропустила. А что это значит? Значит именно этого люди хотят. Историй про арбузы! Всё, побегу рисовать арбузы. Ты тоже про арбузы давай начинай думать! XD

Ну чего ты такой серьёзный? На Пикабу полно быдла, аудитория то большая. Вот и вывели в топ. Ничего страшного в этом нет. Хочешь чая с ромашкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятное дело,что апокалипсис не произойдет,но мы же целое общество. Вот я и обратил внимание на проблему,которая только малюсенькими шагами идет.В ближайшем будущем мы можем потерять все что у нас есть,если не предпримем ничего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забываешь про фактор актуальности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Зимой тогда напишу пост про сосульку из говна. Заплывет надеюсь на волне актуальности

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но мне показалось как то очень агрессивно, хотя я разделяю Ваше мнение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,пишу я эмоционально иногда. Не показалось.

Автор поста оценил этот комментарий
Горит? Лови плюс
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я высказал свое мнение по какому то поводу,то значит у меня горит и я сижу с заплеванным монитором?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт посмотрел твои посты... А где тот самый качественный контент?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос хороший. Я объясню разницу. Да безусловно не все мы здесь талантливы и можем делать качественный контент, я это понимаю,да у меня и у всех остальных может не получатся. К этому вопросов нет. Претензий нет. Вопрос тут стоит к тем,кто тот пост плюсует. Мы не все можем делать качественно,но каждый может фильтровать качественный контент. И именно поэтому мое говно не прошло щит-контроль. Это нормально. Но когда вот говно проходит по каким то причинам щит контроль,то вопросы начинают возникать. Понял?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тонко,что я запутался тонко это или ты сенрьезно

показать ответы