Контакт с "неизвестным"

"неизвестное" в кавычках, потому как я сам не могу объяснить что это такое. Началось со мной это 8 лет назад. Возвращался домой поздним весенним вечером. На подходе к подъезду  посмотрел в небо и увидел над собой  четыре звезды в форме трехгранной пирамиды, которая вращалась вокруг своей оси (центральной звезды), удивился, но не придал этому значения достал ключи от подъезда и... и на этом я попадаю в другой мир. В мир с низкой гравитацией, разреженной водой и существами похожими на людей, только ооочень высокого роста в красных халатах (похожи на бархат) и все они очень красивые, прям нет слов описать какие они красивые. Сам мир состоял в основном из воды и мостов. Я гулял по этому миру удивляясь каждому шагу и получая массу впечатлений. После этого "путешествия" я проснулся в своей кровати и совершенно не помнил как там оказался, т.е. кусок жизни с момента взгляда в пирамиду из звезд и до осознания того что я нахожусь в кровати, как будто бы был вырезан из жизни и заменен на то что описывал выше.

С того времени у меня и начались необъяснимые здравым смыслом вещи. примерно через год, моим следующим путешествием стало посещение песчаной планеты, на поверхности которой вода отсутствовала, но грунтовых вод было в изобилии (можно было как на пляже в песке выкопать ямку и она сразу начинала наполняться водой). "неизвестный разум", со мной общался не словами и не жестами (я даже не могу объяснить каким образом происходило общение, но я его понимал), показывал мне эту планету. Там же я попробовал на вкус их "овощ" - что-то вроде большой редиски, только белой, водянистой и безвкусной.

Дальше - больше. Периодически мне "некто" читал лекции и основы теории создания космоса и передо мной была модель звёздной системы, как голография управляемая руками. Я мог менять масштабы планет и их лун, мог подобно гугл мапсу оказываться в любой точке любого объекта этой солнечной системы, наслаждаться видом находясь на любом объекте и т.д.

Так вот, на протяжении 8 лет происходили невероятные истории, про которые я рассказывал только нескольким близким людям. Но последнее "путешествие" было более продвинутым - я мог из материала создавать звезду, планеты и луны. Причем на своё усмотрение мог придавать им любую массу, состав, скорость вращения, в любом направлении и любым периодом вращения вокруг звезды. После создания своей солнечной системы "неизвестный разум" признал её невозможной для зарождения жизни и дал понять, что я не один из таких экспериментаторов.

П.С. психически здоров, наркотики не употребляю, работаю на обычной работе. Минусуйте, мне пофиг. Написал этот пост надеясь на маленькую вероятность, что с кем-то происходило что-то подобное. Можно сказать ищу товарищей по счастью или несчастью (смотря как рассматривать)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы так сразу решили что психически здоровы, как давно обследовались?

симптомы довольно выраженные.


Это не конец, вы сможете спокойно жить полноценной жизнью, просто надо будет пить принимать лекарства и наблюдаться у врача. Пускать на самотек не стоит, может очень плохо кончится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на онейроид (тип помрачения сознания), ничего хорошего это не сулит

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы так сразу. Мож обычные курсы бога.
2
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вдруг психически здоров? многие люди видят галлюцинации и даже никогда не смогут этого понять. наш мозг-вот в чем причина

Автор поста оценил этот комментарий
Экзамен не сдал
Богом не стал