Консультация эксперта

Мой ребёнок часто икал. Знакомая медсестра на полном серьезе вот так объяснила данное явление: "Икота образуется от скопления воздуха в организме. Этот воздух проникает в пищевод  через уши (уши, Карл!) - его туда задувает ветром, когда вы гуляете на улице. Поэтому, выходя на прогулку, обязательно надевайте шапочку - она не пропустит воздух".

163
Автор поста оценил этот комментарий

просто медсестра знает, что есть ебанутые люди, которым иначе не объяснишь, что ребенку нужно надевать шапку

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется она просто напугала ребёнка (или Вас?), что бы он всегда надевал шапку.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше часто икал когда был моложе,но став старше,стал носить шапку.И теперь не икаю!Нужно всегда слушать мам и бабушек!Они,реально,всё знают.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Медсестра могла предположить что ребёнок глухой , слыхал я о парне глухом на правое ухо который всегда стрелял сигареты со словами - Хочешь покажу трюк который ты в жизни не видел . Он брал сигарету , затягивался, зажимал нос и пускал струйку дыма через ухо .
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ребенок пердит - типа воздух выходит. Поэтому от икоты прописывают гороховое пюре.