Конкурс от жадного блогера

Участвовал в конкурсе на канале популярного блогера на ютубе,основной его профиль лайфхаки.Для участия нужно было,просто сделать запись, что участвую и кинуть ссылку страницы вк.Прошло пару дней запускаю видео с подведением итогов,и о чудо.В ссылках под видео список победивших, обнаруживаю в нём свой id вк.Ураа ,выйграл что то первый раз в жизни.Выбираю планшет в качестве подарка.Отписываюсь блогеру вк со своими данными и адресом.И тут началось...Чувак тупо не читает моё письмо,включается жёсткий игнор,ждал пару дней тишина.Отписываюсь другому победителю ,спрашиваю что и как?Такая же история и у него.Тупой игнор.В этот момент я понимаю, нужно что то предпринимать.На других победителей надежды не было,одни школьники были мои братьями по несчастью.Решаю написать на официальном сайте производителя товаров которые разыгрывались,описал всю ситуацию.Ответ пришёл через пару дней с скринами переписки ,блогера и менеджера.Блогер оправдывался,говорил отправлю обязательно просто времени пока не было.Обещал даже видео скинуть на своём канале с отправкой призов.Я написал другому победителю , что связался с производителями,они взяли за яйца блогера,жди говорю свой приз.Прошло ещё пару недель,снова тишина.Я то,знаю что нужно делать)Снова пишу производителям,те в свою очередь трясут этого мудака. Итог: через 3 месяца я добился своего и наконец получил свой приз.

P.S В комментах действующие лица

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так намекни, кто этот хороший человек, Героев, страна должна знать в лицо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

По лицу видно, что хрен что отправит)))


А если серьезно, то какие проблемы, у человека с просмотрами 500к-2кк, оплатить планшеты, которые он разыгрывал? Я не знаю, только репутацию портить...

Если наглость - второе счастье, то

Жадность - второе невезенье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он думал кину всех школьников,что они смогут сделать.Только со мной он прогадал.

Автор поста оценил этот комментарий
Текст поста не имеет смысла без уточнений, а именно имен и прочего. Может тут есть люди которые тоже попали в такую неприятную ситуацию, опиши что нужно делать в данном случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от обстоятельств.Главное если столкнулись с такой же ситуацией нужно писать производителю товара который разыгрывался.Ведь у них контракт,и производитель проследит чтобы всё прошло по честному.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так намекни, кто этот хороший человек, Героев, страна должна знать в лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот не хороший человек - DIPT

показать ответы