Конкурс от жадного блогера

Участвовал в конкурсе на канале популярного блогера на ютубе,основной его профиль лайфхаки.Для участия нужно было,просто сделать запись, что участвую и кинуть ссылку страницы вк.Прошло пару дней запускаю видео с подведением итогов,и о чудо.В ссылках под видео список победивших, обнаруживаю в нём свой id вк.Ураа ,выйграл что то первый раз в жизни.Выбираю планшет в качестве подарка.Отписываюсь блогеру вк со своими данными и адресом.И тут началось...Чувак тупо не читает моё письмо,включается жёсткий игнор,ждал пару дней тишина.Отписываюсь другому победителю ,спрашиваю что и как?Такая же история и у него.Тупой игнор.В этот момент я понимаю, нужно что то предпринимать.На других победителей надежды не было,одни школьники были мои братьями по несчастью.Решаю написать на официальном сайте производителя товаров которые разыгрывались,описал всю ситуацию.Ответ пришёл через пару дней с скринами переписки ,блогера и менеджера.Блогер оправдывался,говорил отправлю обязательно просто времени пока не было.Обещал даже видео скинуть на своём канале с отправкой призов.Я написал другому победителю , что связался с производителями,они взяли за яйца блогера,жди говорю свой приз.Прошло ещё пару недель,снова тишина.Я то,знаю что нужно делать)Снова пишу производителям,те в свою очередь трясут этого мудака. Итог: через 3 месяца я добился своего и наконец получил свой приз.

P.S В комментах действующие лица

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так намекни, кто этот хороший человек, Героев, страна должна знать в лицо.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

да,да. и мне интересно, что же это такой за блогер?

Автор поста оценил этот комментарий
Борьба за халяву.
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю я таких "блоггеров". если он реально популярный как ему кажется, то вот такго барахла у него должно быть хоть попой куша. но он жмоитится, он что все это надеется с собой носить????? или он не такой уж и популярный и барахла у него ну очень мало...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Текст поста не имеет смысла без уточнений, а именно имен и прочего. Может тут есть люди которые тоже попали в такую неприятную ситуацию, опиши что нужно делать в данном случае.
раскрыть ветку