Конец света для отдельно взятой девушки

Когда моя мама заканчивала учиться в художественном училище было тяжкое время - особо ничего не купишь из одежды - все шили сами или заказывали. Потому что модными и привлекательными хотели быть все. У мамы был бонус - моя бабушка (и ее мать соответственно) была портнихой и сварганить платье на выпускной не составило особого труда.


Примерно по тому же пути пошли остальные юные дамы. Одна из них долго не могла найти ткань, но все же за день до выпускного определилась. Матушка этой девушки за ночь сшила прекрасное платье и та пошла праздновать окончание учёбы. В кафе. И значит приходит она вся такая нарядная в новом платье на вечериночку, а в кафе шторы из точно такой же ткани. Слёзы, боль, сорванный для неё праздник.


Какова же суть басни вышеизложенной? Да особо никакой сути, кроме того, что радуйтесь, в какое время живете и тщательней выбирайте ткань для пошива одежды. А если встретите на вечеринке девушку или парня в такой же одежде как у вас - знайте, это - не конец света. Конец света и тусовки - платье и шторы одинакового качества.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и похуй :-) повод лишний раз поржать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знатный вброс на вентилятор , я аж сначала купился...

СССР vs РФ ... FIGHT !!!

Автор поста оценил этот комментарий

мегабоян!

времен екатерины 1 чтоль или анны иоанновны - только там была обивка мебели в доме

Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того, дурак человек или нет. Такой конфуз легко превращается в лютый вин, когда она может всем показать как прикол, обыграть, что у них шторы как у нее платье, или прятаться в шторах и "пугать" других, короче, миллион всего можно придумать, как извлечь из этого вин.