Кому интересна экономика?

Привет всем! Народ, а кому интересна экономика? И если есть такие, то было бы интересно почитать альтернативное мнение? Ну например, что было бы с точки зрения экономики, и устройства мира, если бы по всему миру пошел дождь из денег? Или все страны перешли на анархический строй? В общем, я записывал по этому поводу много всего, и предположений куча. Если интересно напишите в коменты, и если не сложно расскажите что нужно делать что бы посты были удобные) Всем добра!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы почитал, если слог хороший)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, понял) Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

если бы по всему миру пошел дождь из денег

Фантастикой увлекаетесь? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного, я люблю такое) Направьте меня, хотелось бы писать на тему экономики, да вот не думаю что будет интерсен копипаст моих статей)

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги бы не стоили нихуя в этом случае, ну разве что материал, из которого изготовлены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему мнению все было бы намного интереснее, думаю мой эгоизм сыграет,я нахватаюсь минусов, но все же выкачу пост на эту тему)

Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы вам хватало времени делать это качественно! Терминологию тогда объяснять так же на ярких и понятных примерах...Подписался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас понял) Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как хранить, как тратить (а то многие уверены, что в "пятёрочке дешевле"), как понимать новости,( а то, когда во всеуслышание объявили, что рубль пустят в свободное плавание, никто даже не шевельнулся...
Но нужно именно простым языком, на яблоках там... А то все утонут в терминологии, даже в базовой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое) Тот же час напишу) Боюсь без терминологии не обойтись позже поймете почему) Я хотел еще вот что спросить, насколько удобным было бы писать один пост в неделю? Возможно чаще? Вопрос интересный писать много)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся простые примеры. Где невозможно разглядеть причинно следственную взаимосвязь.
Навроде хрестоматийной истории про шмелей и мощь Гранд Флита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не будет сложно, то приведите пример) Что вас интересует?) Буду благодарен за ваше направление) Я имел ввиду экономику, так то я больше по инвестиционной деятельности, но не дурно знаю финансы)

Автор поста оценил этот комментарий
Напишите уже хоть кто-нибудь, об экономике в быту, простым и понятным языком, как для детей. А то у людей по два высших, доктора наук, а деньги хранят под подушкой, или покупают доллары на пике по 100р...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял)Какие вопросы вас интересуют? Ваш первый пост будет)

показать ответы