Комната в двушке

Навеяло постами об аренде жилья.

Помнится в далеком 2008 довелось мне снимать комнату в двушке.Я работал инкасатором и большую часть времени находился на работе,поэтому при поиске жилья ограничился тем,что мне просто нужно спальное место,которое закрывается на ключ,ну и необходимые удобства типа душ,туалет,кухня.

Поиском занималась риелтор,через друга,которая попросила за свои услуги символические 2000 рублей.

Вообще в один прекрасный день мы приехали с ней смотреть комнату,которую сдавала бабушка божий одуванчик,которая приезжает только сдать комнату и уезжает на Юга,где она и проживает.Команата меня устроила,единственный минус,оплаты нужно было отправлять переводом,но это меня не пугало.Единственное,что насторожило,это то,что квартира была на двух совершенно разных владельцах,то есть в этой квартире били равные доли у этой бабушки и еще одной тётки.Как выяснилось,насторожило меня это не зря.

Вообщем подписали договор, я внес первую оплату,и бабушка уехала на Юга.

По ходу проживания,выяснилось что с соседкой проживает некое нахлебное существо таджикского происхождения,которое чисто за символический,переодический трахен-трахен полностью сидит,свесив ножки на шеи у соседки. При этом он вообще не работал,работала только она.

Вообщем начали жить,так как первое время у меня были ночные смены работы,мы практически не пересекались с соседкой,днем она была на работе,а в ночь уходил я.Я встречался лишь с улыбающейся мне при встрече обезьянкой,который в её отсутствие шнырял по квартире по маршруту холодильник-диван.Разговаривать мне с ним было не о чем,поэтому приветствия было более чем достаточно.Так продолжалось месяц, потом у меня поменялась смена и я начал возвращаться в свою берлогу приблизительно в 22-00.То есть у меня оставалось время на то, чтобы привести шмотки в порядок,помыться и лечь спать,предварительно посмотрев какой нить фильмец.

И тут прозвучал первый звоночек.....В очередной раз по приходу с работы соседка встретила меня в прихожей и заявила мне, что курить тут запрещено (к слову я выходил курить на лестничную площадку,в то время как её ёбырь-терорист курил прям в туалете) и что я каждый день должен убираться в прихожей.Я не привык хавать всякую дичь,поэтому пояснил ей что нахожусь я тут редко,в ванной за собой всегда убираю,в прихожей согласен по графику,но если еще раз я зайду в туалет и там будет накурено,то я приду и покурю прям у них на диване....Она попыталась что то прорычать, но то,что обезьянка ничего не решал и сразу ретировался к ним в комнату дало ей понять,что нихера она мне не докажет.

Далее примерно неделю,она вообще меня не трогала,не разговаривала и не замечала.Я был счастлив.Но вот в один прекрасный вечер,я прихожу домой и они снова встречают меня.....Но нет не ругаться....Они стояли изрядно подвыпившие,и пригласили меня составить им компанию,я им отказал,сославшись на то,что я не пью, но при этом я выслушал,какой я хороший мальчик и у неё есть отличная кандидатура девушки для меня(спортсменка,комсомолка и просто красавица).К слову девушка эта как раз жила в этой комнате до меня.

Далее снова неделю мы не общались.И тут соседка уезжает на отдых в Крснодар,оставляя этого таджика одного дома(показатель полнейшего отсутствия мозга,так как у этого таджика не было не прописки,ничего).У меня как раз в это время новая смена и я уже в 16-00 возвращаюсь домой.Тут начались постоянные пьянки, этот чуркабес водил в эту квартиру всё местную шантропу,они пили непонятно что,сношались там с разносщицами всевозможный болезней.Вообще творилась там полная вакханалия.Но делали это они строго в их комнате.Каждую ночь я слушал арии скрипучих матрасов,пьяного мычания и т.д.На это время я начал заносить свою обувь в комнату,ставил в уголок на газетку и как оказалось в дальнейшем не зря.......

Последней каплей стала ситуация, когда я сидел посматривая ноутбук,к нашему залетному гостю в гости пришла семейная пара алкашей и они синеболили.Я уснул,где то в 01-00 ночи ко мне в дверь начала ломиться женщина из семейной пары и орать что то невнятное,я открыл дверь, она просто влетела в комнату и забилась в угол,следом за ней в комнату попытался ворваться её муж но был остановлен ударом в бороду.....Как выяснилось далее,они сидели и выпивали втроем,набухались, муж уснул на полу и этот таджик начал шпилить её жену прямо рядом с мужем, муж очнулся в самый пикантный момент и началась потасовка. Мною было принято решение выгнать всех на улицу,там они уже продолжили выяснение отношений. На следуующий вечер было еще веселее,я вернулся домой,никого нет, приготовил поесть,покушал и сидел за чтением книги,когда в квартиру вломилась веселая компания(таджик и две кобылы,потасканные жизнью)он постучал ко мне в комнату, и предложил составить им компанию,типа он мне по-дружески тоже телочку привел.Я снова отказал.И опять пьянка,охи-вздохи.....а наутро они ушли и вот тут как раз плюс того,что я начал заносить обувь в комнату!!!Одна из этих кашелок просыпала блестки прямо на обувь в прихожей,причем просыпала она очень много и они были везде.Весь следующий день этот чуркабес пидорил квартиру,потому что скоро возвращалась соседка.

И вот она вернулась,вся довольная пару дней он шкварил её и она не общалась со мной,но тут снова......Она встречает меня н пороге и заявляет,что пока её не было я тут бухал и водил всяких шмар,котрорые засрали блестками всю её обувь.

У меня бомбануло и я рассказал все,что происходит в её отстсвие,добавив что если она еще хоть один косяк своего дебила повешает на меня,я сначала сломаю челюсь ему,а потом ей.Она ретировалась,далее весь день они скандалили,но к вечеру они снова шпилились у себя в комнате.....

В дальнейшем меня они старались обходить стороной,лишь рассказывая соседям по лестничной площадке,какой я подозрительный тип.Но с соседом мы познакомились давно,когда курили,собственно этот сосед и предложил мне снять квартиру у его друга,по демократичной цене и в хорошем месте.

Всем хороших соседей!!!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, мораль истории: чтобы быть популярным у девушек настолько, чтобы абсолютно все сразу тащили тебя в постель, даже если муж спит рядом - нужно родиться таджиком!

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как сюжет какой то порнушки)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал название и подумал "крипипаста какая-то". Прочитал пост и понял, что не сильно ошибся)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то снял комнату у наркоманов.Но по началу не подозревал об этом.Договор подписывала молодая женщина лет 35, с ребенком.И вроде все хорошо было первые 2 недели.Но потом оказалось, что у нее бывший муж есть, с которым она общается..А у мужа друзья..Ну и вся эта компания любила на кухне вшириваться, как сейчас помню эти тела, валяющиеся ужаленными прямо на полу кухни.И ребенка 9-ти лет, по квартире бегающим.Сначала удивлялся, почему у меня кружка такая чистая подозрительно, а потом увидел как они ее кипятят ска в кастрюле.Ночью лежишь и думаешь, как бы тебя пером не зарезали за деньги, толпа-то приличная, человек 8 на кухне тусуется, грабануть меня легко могли.В итоге съехал, слава богу).Так что, автор, все еще не так плохо у тебя было))

раскрыть ветку