10
Комиксы.
16 Комментариев  

Доброго времени суток.

Ещё ночных комиксов, которые для вас собрал Adragom:

Комиксы. my little pony, twilight sparkle, rainbow dash, AppleJack, Pinkie Pie, Trixie, Applebloom, spitfire, длиннопост
Комиксы. my little pony, twilight sparkle, rainbow dash, AppleJack, Pinkie Pie, Trixie, Applebloom, spitfire, длиннопост
+3
 GearsySeptima отправил
"Я могу делать радужные удары даже во сне!"
Да даже я могу делать радужные удары во сне.
+2
 StupidMaronGuy отправил
Вондерболты бесполезнее даже аликорнов. Последние хоть что-то пытаются делать. Вондерболты за сериал них*я не сделали, только выё**вались.
+4
 dipmerk отправлено
Говоришь так, будто их прототип — Голубые Ангелы — за 70 лет своего существования сделали что-то, а не только выебывались.
+1
 StupidMaronGuy отправил
Ну в отличие от мира людей, в Эквестрии, вондерболты это не только исполнители высшего пилотажа, а реальный ВВС. У них своя многовековая история, генералы, плюс армейская тренировка. Институт вондерболтов, как и вся военно-промышленная часть к сожалению не раскрыта. Хотя судя по всему страну реально может захватить Пипсквик и все фанфики где попаданец всех в Эквестрии нагибает это вполне реальный вариант событий.
-1
 tVXrdMRUFS отправил
В s5e11 поймали телегу с Пинки и Черри и спасли их от падения в ущелье. Но, правда, это был не основной их состав.
+2
 Stupidness отправил

Дискорд хотел захватить Эквестрию.

Да, он определенно будет хорошим другом.

Сансет Шиммер хотела  захватить Эквестрию.

Да, она определенно будет хорошим другом.

Старлайт Глиммер хотела разрушить их жизни путешествуя во времени.

Да, она определенно будет хорошим другом.

Трикси раздражала... И потом попала под действие амулета...

ЗАРЫТЬ ЕЁ В ЗЕМЛЮ ПОД КАМЕНЬ

-1
 Mollekylen отправил
Я так в пиратский Раст играл.
+1
 RottenRat отправил

очередная пачка комиксов перед работой

0
 Nyarlathotep отправил

Прикольно.

а я поржал...сяп)

-1
 RauTaketJu отправлено

Два выпуска назад было весело. Сейчас же - ни одного веселого за выпуск.

-3
 Mollekylen отправил
Чет слабенько на этот раз.
-2
 MuravEd отправил
-2
 Mollekylen отправил

? ты ещё кто?

раскрыть ветвь 3

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь