коллега оставил на столе немытую кружку

просто уже бывали случаи развития в его немытых кружках новых форм жизни (плесень, грибы...)
коллега оставил на столе немытую кружку просто уже бывали случаи развития в его немытых кружках новых форм жизни (плесень, грибы...)
Автор поста оценил этот комментарий
А я спецом не мыл свою кружку от чайного налета, на ночь всегда оставлял с чаем. Внутри кружка покрылась таким сексуальным коричневым налетом, на котором я зубочисткой написал "Не брать" . Пришел с утра, а кружка блестит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кружки это всё цветочки. Вот у меня на работе коллега забыла контейнер с макаронами по флотски.. Почти месяц он простоял в тепле (герметично закрытый).. Когда она вернулась нас ждало сногсшибательное открытие)) (В прямом смысле)) В общем, там всё кишело разнообразными личинками, какими то червями, белыми жучками всех размеров и у некоторых даже были крылья) Но самое главное запах...))) Рабочие помещения проветривали до конца дня (после несколько-секундного открытия -> О.О -> закрытия). А на отрытом воздухе валил с ног в радиусе ~40м) Контейнер пришлось похоронить и всякими оберегами обложить))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, красавцы))) У нас рекорд - пол года кружка коллеги простояла с остатками колы в ней...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю у вас там уйма работы просто :-)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный парень. Кружка с фотографией девушки и подписью "Друзья"... :c
раскрыть ветку