Когда я была маленькой..

Когда я была маленькой, мой папа очень часто ездил в командировки. И в такие дни я всегда спала на родительской кровати с мамой, чтобы ей страшно не было) Мне было лет 5. И вот как то он уехал, а в доме отключили газ. Газовый баллон у нас имелся и мама попросила соседа д.Назара установить его. Сосед у нас хороший, сделал все и ушел. Проснулась среди ночи, потому что услышала как мама, которая лежала рядом болтает тихо с Папой!!!! который приехал ночью с командировки. Я так обрадовалась, полезла целовать его. В комнате темно, я щупаю руками его лицо и не знаю зачем говорю ему: Папа это ты? Он: Да, я. И я ему оказывается сказала: Это замечательно, а то я думала это дядя Назар. Этот случай стал анекдотом среди наших родных.

180
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это "Дядя Назар" в темноте папиным голосом говорил, а ты всё еще думаешь, что это был папа

раскрыть ветку
463
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то смотрел кино с братом он старше на 10 лет и по телевизору показывали типичный боевик 90х там короче плохие персонажи связали девушки и брат говорит: "Щас наверное её изнасилуют, закрой глаза и не смотри" я потом спросил он отмахнулся мол ты еще мелкий.. ну у меня в памяти вбилось что "изнасиловать = связать" запомнил и запомнил ну и ладно.. через некоторое время к нам приехали погостить родственники из соседней деревни и за общим столом во время трапезы тетя спрашивает: "чего интересного в деревне приключилось?" Все деревенские любители интриг сами понимаете.. И тут я сказанул мол собака Федоровых придушила пару куриц соседа дяди Афони тот к ним ходил был злой, но их дома не было, поэтому он собаку Федоровых изнасиловал у них во дворе.. все в ахуе.. отец аж поперхнулся, потом все таки выяснили что никакую собаку не насиловали и впредь сказали это слово не выговаривать...
раскрыть ветку
929
Автор поста оценил этот комментарий

После рассказа о установке газового баллона  ночного разговора с приехавшим папой,думал окажется что баллон поставили криво и мама словила глюки от этого,а папа на самом деле не приехал.

раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий
Дети часто фантазируют, примеряют ситуацию, ребёнок видит в доме чужого мужчину который что-то делает и вполне может подумать-а вдруг он останется, а папа больше не приедет. Я в детстве рассказала дедушке и бабушке, что папа побил маму,у неё кровь была на руке и из-за этого к нам даже милиция приходила. У стариков чуть сердечный приступ не случился. А на самом деле мама разделывала курицу и испачкала кровью руку, в другой день к нам приходила милиция в связи с тем, что в нашем доме кого-то обокрали. Но в моём детском мозгу эти события сложились в то, что папа побил маму. А моя дочка предъявила моим родителям-зачем вы мою маму(то есть меня) в детский дом отдавали. Мама стала мне звонить, выяснять, зачем я такого ребёнку наговорила, а я ни сном, ни духом. Дочка не смогла объяснить, что ее на такую фантазию сподвигло.
раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительно,мама получила знатных пиздюлей..

раскрыть ветку