Когда я был маленький...

Когда я был маленький я думал что девочкам больно во время секса, потому-то они и стонут от боли. Поэтому их и нужно было уговаривать на это цветами и подарками, мол ты такой хороший ради тебя я потерплю. Но когда я подрос, я понял, что стонут они от удовольствия, и почему их нужно уговаривать на то, что им и так нравиться я не мог понять и тогда, ни сейчас...
PS. У меня девушка есть, если что.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то был у меня кризис в личной жизни и во время измышлений про свою судьбу я что понял: каждый раз, когда доходило дело до постели, с моей стороны не было ни уговоров, ни всяких забегов с цветами. И наоборот, чем больше я вкладывал сил, времени, денег - то вообще ни разу до постели не дошло)
Мне это просветление очень помогло. Подумайте над этим, может и для вас что-то прояснится.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все девушки испытывают удовольствие от секса. А оргазма так вообще очень трудно добиться. Некоторым больно. Потому не всё так однозначно...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики ! Предлагаю забастовку ! Пусть умоляют и цветы нам дарят ... А может быть и машины))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
а вы уверены, что она от удовольствия стонет, а не чтобы вам угодить за подарки/цветы?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И действительно...пусть сами просят!
раскрыть ветку