Когда врача понимаешь буквально

Папа рассказывал про своего друга.

У папы друг достаточно мощный,высокий мужчина. Как-то раз пришел к стоматологу, кажется ставить пломбу. Естественно,когда врач начал сверлить зуб,лоб друга мигом покрылся испариной,и он неосознанно стал поднимать руку,мешая врачу работать. Врач немного потерпел,а потом уже слегка раздраженный говорит: "Вот,у вашего кресла есть ручка,вы, пожалуйста,ее схватите,и с ней можете делать всё,что угодно, договорились?"

Друг кивнул,схватился за ручку,и доктор продолжил сверлить. Но недолго

Друг пару раз дернулся, закрыл от боли глаза, раздался треск...и ручка оказалась в руке пациента,уже отделенная от кресла. Он долго извинялся перед охреневшим врачом,операцию вроде завершили удачно :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

аж зубы заболели от поста

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Посты про проктолога вам лучше не читать,в таком случае))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец рассказывал такую же историю, только со своим участием)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не Михайлович,часом?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в Симп.. 6 кадрах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню что-то похожее и в Городке)
Ну все анекдоты они ж все равно их жизни

Почти все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял, что стоматологу удобнее не до конца замораживать зуб. когда пациент дергается, ему понятнее как и где сверлить. мне сначала пол ампулы вкололи, когда начали сверлить, я сказал, нунах, колите чтобы ничего не чувствовал. после второго укольчика, наступила нирвана. что-то там сверлили, ковыряли, нервы удаляли. было абсолютно пох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нервы когда удаляли поставили один за другим три укола (это в платной), только после третьего наступил приход
А в бесплатной хватило и одного.
Боже...никогда не забуду этот отвратительный хруст