Когда врача понимаешь буквально

Папа рассказывал про своего друга.

У папы друг достаточно мощный,высокий мужчина. Как-то раз пришел к стоматологу, кажется ставить пломбу. Естественно,когда врач начал сверлить зуб,лоб друга мигом покрылся испариной,и он неосознанно стал поднимать руку,мешая врачу работать. Врач немного потерпел,а потом уже слегка раздраженный говорит: "Вот,у вашего кресла есть ручка,вы, пожалуйста,ее схватите,и с ней можете делать всё,что угодно, договорились?"

Друг кивнул,схватился за ручку,и доктор продолжил сверлить. Но недолго

Друг пару раз дернулся, закрыл от боли глаза, раздался треск...и ручка оказалась в руке пациента,уже отделенная от кресла. Он долго извинялся перед охреневшим врачом,операцию вроде завершили удачно :)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Старый же анкендот
-Ну вот он, ваш зуб
-а вот ваши ручки от кресла
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

аж зубы заболели от поста

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что сейчас в хороших клиниках стоматологи работают безболезненно абсолютно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в возрасте 6 лет удаляли аденоиды. Выглядела процедура так : добрый дядя - врач привязал быстро каким - то полотенцем мне руки , а милая тётенька - медсестра ворковала что - то типа : "Мы просто посмотрим, примеримся")).
Но я была умным ребенком и догадалась, что подобные приготовления не к добру))). А ведь мама объяснила, что это необходимая операция и её надо сделать обязательно. Надо терпеть. И ни в коем случае не мешать, а то фиг знает, как это всё пройдет. В общем, вырывает аденоид мне врач раз, вырывает второй, и говорит что-то типа : "Молодец девочка, какая умненькая и терпеливая". А я говорю : " Дядя, я вам полотенчико порвала" и подаю ему обрывки полотенца и такую, из кожзама с поролоновыми вставками обивку с подлокотников))
Ну просто больно было, вот и разорвала, но руками к нему не лезла, не мешала. Почему-то врач был удивлен, хотя я не самым сильным ребенком была, наверняка многие дети так "освобождались из оков"))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у стоматологических кресел нет ручек, а жаль. Я теперь, находясь в таком кресле, до синяков одной рукой другую стискиваю, чтоб руками не махать)