Когда уже готов на всё...

Я писал,что 1.5 месяца назад у меня спёрли кошелёк с зарплатой. За это время я работал ,как проклятый,делал,что мог,чтобы оплатить съёмную квартиру и нашу с девушкой жизнь. Худо-бедно продержались,деньги за квартиру платили с задержкой ,но хозява были людьми лояльными и терпиливыми и давали отсрочку. Огромное им спасибо! Но сегодня мне позвонили и сообщили,что моя бабушка умерла. Ей было 88 лет. Жила она очень далеко от меня, в Башкирии. У меня кроме нее никого не было и мы созванивались по 2-3 раза в неделю. Ей пару лет назад делали операцию на правый глаз.Операция прошла успешно,но потом начались осложнения. Всего не знаю,она не рассказывала. Говорила,что всё хорошо.Общался я с её соседями иногда,спрашивал что там и как. Просил,чтобы присматривали. Именно они сегодня и позвонили и сообщили. Поехать нужно сегодня,или самое позднее завтра с утра.

Я очень прошу о помощи Вас,дорогие пикабушники. Мне очень нужно поехать в Башкирию и похоронить мою няняйку. Я не знаю сколько это стоит и как быть?! Билет жд до Уфы стоит от 2614 руб. У меня в кармане просто ноль. Я не иронизирую! НОЛЬ!. Помогите чем можете,ребят,у меня просто опустились руки. моя почта: cappu4inator@gmail.com Пруфы,билеты и прочее предоставлю сразу же. Номер телефона скину на почту. Тут вроде этого делать нельзя?!

4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator сбор денег
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда должны быть друзья, или девушка на крайний случай.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную, но коменты для минусов не мешало бы оставить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке от комментов. Я как голодный студент (без приувеличения) -- я с вами. Сочувствую и, хотя бы от части, вас понимаю.
ещё комментарий