Когда ты высокий парень, уступаешь место девушкам, как джентльмен.....

Ненавижу маленькие маршрутки, потому что я девушка достаточно высокая и постоянно набиваю шишки на голове. Один раз еду вся такая красивая на учёбу, первая попавшаяся маршрутка была как раз маленькая, выбора не было, пришлось садиться. Ехала стоя, билась головой, меня шатало из стороны в сторону, потому что не как не могла ухватиться за что-нибудь. И вот парень, который сидел напротив меня, улыбнулся и спросил, какой у меня рост. Я не поняла к чему этот вопрос, но всё равно ответила, он усмехнулся и предложил сесть на своё место, я поблагодарила и воспользовалась его добротой. Когда он встал, я увидела что он далеко не маленького роста и мне стало так стыдно, что я заставила его стоять в три погибели, что хотела выйти не на своей остановке. Но тут он сел в позе "аля гопник" и обаятельно улыбнулся мне, Мы с ним два года, как неразлучные друзья)
Когда ты высокий парень, уступаешь место девушкам, как джентльмен..... Подслушано, ВКонтакте, Френдзона, Из сети

Но все ровно становишься другом.

(Баянометр ругнулся на картинку)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но все ровно

Ещё бы! Такой ровный пацанчик: в маршрутке на кортах ехать. Я бы не смог.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно предположить, что в момент, когда парень уступил место, то потерял всю альфоватость в глазах самки, отсюда и френдзона на 2 года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друга? Стерва!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь "в случае аварии количество трупов должно совпадать с количеством сидячих мест"...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке, я так полагаю, эмоции парня на фразу: "но все ровно становишься другом".